| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 한 달에 3000 평방 미터 |
거인 높은 신선도 방수 IP68 야외 전색 LED 디스플레이 DIP / SMD HD P3 P4 P8 P10 P12 P16
기술 매개 변수
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 픽셀 밀도 | 15625점/평방미터 |
| 색상 구성 | 1R1G1B |
| LED 패키지 | SMD3535 |
| 모듈 크기 | 256mm x 128mm |
| 모듈 해상도 | 32점 x 16점 |
| 드라이브 모드 | 1/4 스캔, 일정한 전류 |
| 밝기 | 6500cd/sqm |
| 보는 거리 | 8m-200m |
| 인터페이스 포트 | HUB-75 |
| 모듈 무게 | 0.3kg/pcs |
| 관점 | H: 140°; V:140° |
| 갱신 속도 | 3840HZ |
| 표준 캐비닛 크기 | 1024m x 1024mm |
| 캐비닛 무게 | 40g/pcs |
| 프레임 속도 | 120프레임/초 |
| 회색 껍질 | 16.7M 색상 (동시) |
| 전력 입력 | AC110V/ 220V ±10%, 50HZ |
| 최대 전력 소비 | 650W/sqm |
| 전력 소비 | 250W/sqm |
| 작업 온도 | -20°C~+50°C |
| 맹점 비율 | < 1/10000 |
| 수명 | >100,000시간 |
| 방수성 | IP65 |
| 작동 습도 | 10%~95% |
| 제어 방법 | 동기화, 4G, WIFI, USB |
| 제어 PC | DVI 그래픽 카드 |
| 운영 체제 | 윈 98, 윈2000, XP, 윈7, 윈8, 윈10 등 |
![]()
![]()
![]()
![]()
판매 후 서비스
1평생 유지보수와 소프트웨어 업그레이드
2• 불평 응답 기간은 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 지침과 문제 해결은 48시간 내에 제공됩니다.
3무료 기술자 훈련
4설치 가이드, 소프트웨어 운영 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 무료 문서의 전체 세트.
5- 엔지니어 가이드 설치 현장에서 필요한 경우.