| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 1SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 점 밀도 | 10000 |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
| 보증 | 3년 |
| 전압 | DC5V |
| 운전 모드 | 1/4 스캔 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 결의 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 볼 거리 | 8~300m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° 수평 / 60° 수직 |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | <600W/m2 (최대), <200W/m2 (평균) |
| 수명 | 1001000시간 |