| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A, L/C. |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 방수성 | IP65 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 점 밀도 | 10000 |
| 밝기 | >=5000cd/m2 |
| 피치 크기 | 10mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 패널 화소 (점) | 32*16 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 녹색, 파란색 |
| 컬러 스케일 | 256-65536등급/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 10000 픽셀/평방 미터 |
| 시야 각 (H/V) | 160/120도 |
| 밝기 | ≥ 5000cd/평방 미터 |
| 볼 거리 | ≥ 10m |
| 전력 소비 | 100~1200W/평방미터 |
| 순중량 | 28.5kg/pcs |
| 작동 온도 | -25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10% ~ 95% RH |
| 수명 | ≥ 100,000시간 |
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장재에 제공됩니다. 바다, 항공, 또는 DHL 익스프레스를 포함한 여러 배송 옵션.
우리의 전문 팀은 모든 LED 디스플레이 필요에 대한 포괄적인 지원을 제공합니다!