| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 4000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| LED 칩 | 네이션스타 |
| 픽셀 점 | 10000점/평방미터 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 밝기 | 5000-7000cd/sqm |
| 보증 | 3년 |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
| 제어 시스템 | LSN |
| LED 배열 | RGB 3 in 1 |
SMD 스포츠 필드 LED 스크린은 비행 케이스에서 간편한 운송과 간단한 설치를 가능하게 하는 통합 당겨진 후면 뒷지구 지원 브래킷을 갖추고 있습니다.단순히 바닥에 브래킷을 끌어 스포츠 필드 LED 화면을 지원.
모든 칩은 선도적인 글로벌 공급업체에서 공급됩니다. 우리는 Epistar에서 제공되는 LED 칩과 MBI, TMS, PWM 및 Mingyang의 품질 IC와 엄격한 품질 통제를 유지합니다.
디스플레이는 Novastar 제어 시스템을 갖추고 있으며 고품질의 출력, 우수한 해상도, 빠른 로딩 시간 및 높은 갱신률을 보장합니다. 안정성과 신뢰성으로 유명합니다.각종 광고용 용도로 적합합니다..
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | 외부 SMD P10 |
| 결의 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 16x16 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 볼 거리 | 10~500m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 수평 120°, 수직 60° |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 4200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 최대: <950W/m2, 평균: <350W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |
목재 케이스 또는 비행 케이스에서 사용할 수 있습니다. 운송 옵션은 유연한 배달 솔루션을 위해 바다, 공기 또는 DHL 익스프레스 포함됩니다.
저희 팀은 여러분의 모든 LED 디스플레이 요구사항에 대한 포괄적인 지원을 제공합니다!