| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91-7.82 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 픽셀 피치 | 5.21mm | 6.25mm | 8.93mm | 10.42mm | 12.5mm | 15.63mm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보드 크기 (mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| 주문 | 8 sqm | 8 sqm | 8 sqm | 8 sqm | 8 sqm | 8 sqm |
| 무게 (kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| 밝기 (/m2) | >6000 | >5500 | >4200 | >4200 | >3000 | >3000 |
| 표준 캐비닛 크기 (LxHxT) | 맞춤 가능 |
| 간단한 캐비닛 크기 | 500*1000mm |
| 캐비닛 재질 | 철 |
| 밝기 | 5500~6500cd/m2 |
| 시야각 | H 110°, V 70° |
| 최소 시청 거리 | ≥10M |
| 회색조 | 16비트 |
| 색상 수 | 281조 |
| 주사율 | ≥1920Hz |
| 프레임 속도 | 60fps |
| 입력 전압 | AC220V/50Hz 또는 AC110V/60Hz |
| 소비 전력 (최대/평균) | 650/260 W/m2 |
| 스크린 본체 | 표준 철 8 kg/m2 |
| MTBF | >10,000 H |
| 수명 | ≥100,000 H |
| IP 등급 | IP43 |
| 온도 | -20℃~60℃ |
| 습도 | 10%~90% |
| 제어 시스템 | Samosir |