| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 갱신 속도 | >=1920HZ |
| 모듈 크기 | 256*128mm |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 스타일 | 1/4 스캔 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 작동 전압 | DC5V |
| 램프 크기 | 3535/2727 |
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 15625/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 256*128 |
| 볼 거리 | ≥8m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 리프레시 빈도 | > 960Hz |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 45°C |
| 최대 전력 | <1000W/m2 |
| 평균 전력 | <300W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |
야외 렌터 스크린은 주로 야외 행사, 무대 배경 또는 다른 종류의 라이브 쇼에 사용됩니다. 휴대용 및 실용적인 디자인은 고객에게 편리하고 편안한 경험을 제공합니다.
목재 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 여러 배송 옵션이 제공됩니다.
LED 디스플레이 생산에서 10 년 이상의 경험을 바탕으로, 우리의 장비는 정기적으로 업데이트됩니다. 독특한 표준화 및 모듈형 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문 기술 덕분에 경쟁력 있는 가격을 유지하면서 기술 혁신을 촉진할 수 있습니다.
우리는 약속된 배송 날짜에 충실하고 공급을 유지하기 위해 필요한 경우 특별한 절차를 시행합니다.
판매 전: 귀하의 요구 사항을 신중하게 평가하고 적합한 제품을 추천합니다. 판매 후: 제품 사용량을 추적하여 지속적으로 제품을 개선합니다.
쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차 정류장, 도시 중심부, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등.