| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | ALS-F4 |
| MOQ: | negotiation |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
우리 의 LED 화면 은 고품질 의 재료 로 제작 되어 있으며, 견고한 철 또는 알루미늄 캐비닛 을 포함 합니다. 이것은 여러분의 투자가 혹독 한 날씨 속에서도 수년 동안 지속 될 수 있도록 보장 합니다.또한, 우리의 화면은 적어도 1920HZ의 갱신 속도를 가지고 있습니다.
우리의 LED 화면의 모듈 해상도는 32*16입니다. 즉, 귀하의 콘텐츠는 고화질 LED 모니터에서 표시되며, 메시지가 명확하고 읽기 쉽다는 것을 보장합니다.이것은 야외 광고에 특히 중요합니다., 가시성과 명확성은 잠재 고객들의 관심을 끌기 위한 핵심입니다.
우리의 LED 화면은 H:160 V의 관측 각도를 가지고 있습니다.140, 즉 다양한 각도에서 볼 수 있습니다. 당신의 메시지가 가능한 한 많은 사람들에게 볼 수 있도록합니다.지나가는 사람들이 당신의 메시지를 다양한 각도와 거리에서 볼 수 있습니다..
이러한 기능 외에도, 우리의 LED 화면은 또한 IP65 등급으로 방수입니다. 이것은 그들이 비, 바람, 그리고 다른 기상 조건에 견딜 수 있다는 것을 의미합니다.메시지가 항상 눈에 띄고 효과적인지 확인판매, 새로운 제품, 또는 단순히 당신의 브랜드를 홍보하든, 우리의 LED 화면은 야외 광고에 완벽한 선택입니다.
왜 기다려야 할까요? 오늘부터 우리의 방수 IP65 고 밝기 풀 컬러 광고 외관 P8mm LED 디스플레이 스크린에 투자하고 효과적인 외관 광고의 이점을 보기 시작하세요.우리의 LED 화면으로, 당신은 잠재적 고객들의 관심을 끌 수 있고 당신의 가시성과 판매를 증가시킬 수 있습니다.
| 제품 이름 | 방수 IP65 고 밝기 풀 컬러 광고 야외 P8mm LED 디스플레이 화면 |
| 제품 분류 | 광고 LED 화면 |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기 | 256*128mm |
| 캐비닛 | 선택용 스틸 또는 알루미늄 |
| 캐비닛 크기 | 1024*768mm |
| 모듈 스타일 | 1/4 스캔 |
| 갱신 속도 | >=1920HZ |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
이 광고 LED 스크린은 중국에서 제조되고 협상 할 수있는 최소 주문 양을 가지고 있습니다. 당신은 또한 T / T를 포함하는 가격과 지불 조건을 협상 할 수 있습니다.웨스턴 유니온월 5000 평방 미터의 공급 능력으로 지불 후 7-10 일 이내에 필요한 양을 얻을 수 있습니다.
광고 LED 화면은 항공 케이스, 나무 케이스 및 카튼을 포함하여 다양한 패키지 옵션으로 제공되며 선호도에 따라 다릅니다.모듈 스타일은 1/4 스캔과 캐비닛 크기는 1024 * 768mm입니다, 길가에 있는 LED 광고판, 큰 디지털 디스플레이, 그리고 큰 화면을 필요로 하는 다른 시나리오에 이상적입니다.
광고 LED 화면의 표시 기능은 비디오, 텍스트 및 이미지를 포함하고 있으며 8mm의 픽셀 피치를 가지고 있습니다. 이것은 광고 제품, 이벤트를 홍보하는 데 적합합니다.그리고 정보를 표시당신이 소매점을 운영하고, 이벤트를 조직하거나, 바쁜 무역 박람회를 관리하든, 이 광고 LED 스크린은 당신의 메시지를 명확하고 효과적인 방법으로 전달하는 데 도움이 될 수 있습니다.
우리의 광고 LED 화면은 우리의 제품과 당신의 경험이 원활하고 번거로움이 없는 것을 보장하기 위해 포괄적인 기술 지원과 서비스를 제공 합니다.
우리는 제안합니다:
또한, 우리는 우리의 제품에 대한 보증으로 발생할 수 있는 결함이나 장애를 보장합니다.
제품 패키지:
운송:
Q1: 이 광고 LED 화면의 브랜드 이름은 무엇입니까?
A1: 이 광고 LED 화면의 브랜드 이름은 SCXK입니다.
Q2: 이 광고 LED 화면의 모델 번호는 무엇입니까?
A2: 이 광고 LED 화면의 모델 번호는 ALS-F4입니다.
Q3: 이 광고 LED 화면은 어떤 자격증을 가지고 있습니까?
A3: 이 광고 LED 화면은 CE/ROHS/FCC/ISO/UL 인증이 있습니다.
Q4: 이 광고 LED 화면의 원산지는 무엇입니까?
A4: 이 광고 LED 화면의 원산지는 중국입니다.
Q5: 이 광고 LED 화면을 구매하는 지불 조건은 무엇입니까?
A5: 이 광고 LED 화면 구매에 대한 지불 조건은 T / T, 웨스턴 유니온, 그리고 MoneyGram입니다. 최소 주문 양과 가격은 협상 가능합니다. 공급 능력은 한 달에 5000sqm입니다.그리고 배송 시간은 지불을 받은 후 7-10 일일입니다.패키지 세부 사항은 비행 케이스, 목재 케이스 및 카튼을 포함하여 귀하의 선호도에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.