| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 5000 sqm per month |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 방수 | IP65 |
| MBI | 5124 |
| 시야각 | H:160° V:140° |
| 최적 시청 거리 | ≥6m |
| 전압 | DC5V |
| 모듈 크기 | 192*192mm |
옥외 P6 풀 컬러 전면 개방형 상업 광고 LED 디스플레이 스크린 빌보드
잘 알려진 브랜드 전원 공급 장치는 최대 82%의 전기 광학 변환 비율, 낮은 열 방출 및 긴 수명으로 에너지 효율성을 제공합니다. 표준 전원 공급 장치는 일반적으로 80% 미만의 변환 효율, 더 높은 열 방출 및 낮은 안정성을 제공합니다.
고해상도LED 빌보드은행, 무대, 프로모션, 전시회, 고속도로, 역, 경기장 및 기타 공공 장소를 포함한 옥외 광고 응용 분야에 탁월한 사진 및 비디오 품질을 제공합니다.
IP65 방수 등급과 모듈식 설계를 특징으로 하는 P6 SMD 옥외 LED 빌보드는 물과 먼지 침투로부터 보호되어 모든 기상 조건에서 안정적인 성능을 보장합니다.
| 램프 크기 | 2727/3535 |
| 해상도 | 6mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 27,778/m² |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 시청 거리 | ≥6m |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/m² |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 작업 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 100,000 시간 |
목재 케이스 또는 비행 케이스로 제공됩니다. 해상 운송, 항공 운송 또는 특급 택배 서비스를 포함한 배송 옵션.
10년 이상의 LED 디스플레이 제조 경험을 바탕으로 정기적인 장비 업데이트와 표준화된 모듈식 생산 공정을 통해 지속적인 품질을 유지합니다.
당사의 대규모 생산 능력과 전문 기술을 통해 높은 품질 표준을 유지하면서 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
긴급 재고 절차를 통해 중단 없는 공급을 보장하여 빠른 배송을 보장합니다.
포괄적인 서비스에는 사전 판매 상담 및 제품 사용 추적을 통한 판매 후 지원이 포함되어 지속적인 개선을 제공합니다.