| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 10 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, L/C, MoneyGram |
| 공급능력: | 3500 sqm per month |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 제품명 | 경기장 주변 LED 스크린 |
| 캐비닛 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 / 철 |
| 인증 | CE, FCC, ROHS, CB, ISO, UL |
| 방수 | IP65 |
| 칩 브랜드 | Epistar |
| 픽셀 밀도 | 15625 도트/m² |
| 제어 시스템 | LSN |
| 표면 평탄도 | GAP < 0.5mm |
야외 P10 P8 P6 축구 농구 경기장 주변 LED 스크린 디스플레이 풀 컬러 LED Pantalla
| 픽셀 피치 | P8 |
| 픽셀 구성 | SMD3535/2727 |
| 밀도 (픽셀/m²) | 15,625 |
| 모듈 해상도 (픽셀) | 32x16 |
| 모듈 크기 (mm) | 256x128 |
| 구동 방식 (듀티) | 1/4 |
| 캐비닛 크기 (mm) | 640x640 |
| 캐비닛 무게 (KG) | 11.5 |
| 밝기 (CD/m²) | ≥5,500 |
| 시야각 (도) | H:160 V:140 |
| 그레이 등급 (비트) | 14 |
| 작동 전원 | AC100-240V 50-60Hz |
| 최대 전력 소비량 (W/m²) | 550 |
| 평균 전력 소비량 (W/m²) | 300 |
| 프레임 주파수 (Hz) | ≥60 |
| 주사율 (Hz) | ≥3,840 |
| 작동 온도 (℃) | -20~+60 |
| 수명 (시간) | 100,000 |
| 보호 등급 | IP65(전면), IP54(후면) |
나무 케이스 또는 비행 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 운송, 귀하의 선택을 위한 다양한 운송 방법.