| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P6 |
| MOQ: | 2 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 공급능력: | 4000 sqm per month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| LED | SMD3535 |
| 보증 | 3년 |
| 캐비닛 소재 | 철 |
| 입력 전압 | 110V/220V |
| 관점 | 160/160 |
| 평생 전형적 가치 (시간) | 100000 |
| 캐비닛 크기 | 576*576mm |
| 제품 이름 | 광고판 |
고해상도 LED 광고판은 더 넓은 청중에게 고품질의 사진과 비디오를 표시하는 것으로 알려져 있습니다. 은행, 무대, 프로모션, 전시회,고속도로, 역, 경기장 및 다른 야외 영역.
P6 SMD Outdoor LED Billboard 의 특별 한 방수 디자인 은 물 과 먼지 로부터 보호 합니다. 야외 에 설치 될 때, 보호 는 심각 한 문제 입니다.특별 경비원 들 이 환경 위험 에서 보호 합니다높은 IP 등급 IP65는 모든 조건에서 높은 품질의 출력을 보장합니다.
모든 시리즈 야외 고정 사용 한편 전원 공급, 전기 광학 변환 비율 최대 82%, 낮은 열 분산 및 긴 수명.정상 전원 공급 전기 광학 변환 비율은 80% 미만입니다., 그리고 높은 열 분산, 불안정, 저렴한 비용.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 62500/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 192*192 |
| 볼 거리 | ≥6m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >4500cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 120도) |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 5km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 16 월 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 1200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45°C 저장 온도 범위: -30-65°C |
| 최대 전력:/m2 | <1100W |
| 평균 전력:/m2 | < 280W |
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
계속되는 품질:LED 디스플레이 생산에서 10년 이상의 경험을 가지고, 장비는 정기적으로 업데이트됩니다. 더 나아가, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 우리의 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격:대규모 생산 능력과 전문 생산 기술로, 우리 회사는 효과적인 모듈 생산을 구축했습니다.우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 고객의 이익을 위해 비용을 줄이기 위해 고수.
빠른 배송:배달 날짜를 약속 한 후, 우리는 그것을 이행 할 수 있도록 최선을 다할 것입니다. 긴급 재고와 같은 특수 절차는 제품의 중단없는 공급을 유지하는 데 사용됩니다.
완벽한 서비스:판매 전: 귀하의 구매 요구 사항은 매우 중요하게 여겨지며 적절한 제품을 추천합니다. 판매 후: 우리는 제품 사용을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.