| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 6 pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/P. |
| 공급능력: | 월 6000 평방 미터 |
| LED 타입 | SMD2525 |
| 보증 | 3년 |
| 캐비닛 재료 | 철 |
| 입력 전압 | 110V/220V |
| 관점 | 160/160° |
| 수명 (유형적 값) | 1001000시간 |
| 캐비닛 크기 | 576×576mm |
| 내각 결의 (H×V) | 96×96 |
이 고해상도 LED 광고판은 뛰어난 품질의 사진과 비디오를 대규모 관객에게 제공합니다. 은행, 무대, 프로모션, 전시,고속도로, 역, 경기장, 그리고 다른 야외 장소.
P6 SMD 야외 LED 게시판은 물과 먼지 침입으로부터 보호하는 특화된 방수 디자인을 갖추고 있습니다. IP65 등급으로,모든 환경 조건에서 안정적인 성능을 보장합니다..
우리의 야외 LED 디스플레이는 최고 수준의 전원 공급원을 이용하며 전기 광학 변환 비율이 82%까지 증가하여 표준 전원 공급원에 비해 열 분산이 낮고 수명이 길어집니다.
| 램프 크기 | 3535/2727 |
| 결의 | 6mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 27778/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기 | 192×192mm |
| 보는 거리 | ≥6m |
| 흰색 균형 밝기 | >5500cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° (평면 및 수직) |
| 갱신 주파수 | > 1200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 최대 1100W/m2, 평균 280W/m2 |
목재 케이스 또는 비행 케이스에서 제공됩니다. 바다, 항공, 또는 익스프레스 택배 서비스를 포함하여 여러 가지 배송 옵션.
품질:10년 이상의 LED 디스플레이 제조 경험, 정기적으로 업데이트되는 장비와 표준화된 생산 프로세스
가격:대용량 생산 능력과 효율적인 제조를 통해 경쟁력 있는 가격.
배달:필요한 경우 긴급 재고 절차를 통해 약속된 배달 날짜를 안정적으로 이행합니다.
서비스:포괄적인 사전 판매 상담과 전담 판매 후 지원
우리의 전문 팀은 모든 LED 디스플레이 요구에 대한 완전한 지원을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.