| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 사양 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 신청서 | 광고 디스플레이, 쇼핑몰, 전시실, 공항, 도로, 교육 |
| 픽셀 피치 | 40.81mm |
| 밝기 | 1000/4500 니트 |
| 갱신 속도 | 1920Hz~3840Hz |
| 전력 소비 | 200~280W/m2 |
| 무게 | 패널당 12kg |
| 인증서 | CE/ROHS/FCC/ISO/CB/UL |