| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 62500/m² |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 192*192 |
| 시청 거리 | ≥5m |
| 단일 포인트 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 추가 가능 |
| 백색 균형 밝기 | >1800cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 120(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 14 비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티막: 500m, 단일막: 5km |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 1/16 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >1200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조정 255단계. 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72시간 |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 수명-전체 흰색(밝기 절반) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ 보관 온도 범위: -30-65℃ |
| 최대 전력:/㎡ | <1100W |
| 평균 전력:/㎡ | <280W |