| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 | 옥외 SMD P5 |
| 해상도 | 128*128/mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 40,000/m² |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 시청 거리 | 5-400m |
| 밝기 | >8000cd/m² |
| 시야각 | 수평 120° / 수직 60° |
| 주사율 | >3500Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 소비 전력 | 최대: 800W/m², 평균: 280W/m² |
| 수명 | 100,000 시간 |