| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91-7.82 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
큰 건물 유리제 외벽 광고물 HD LED 투명한 전시 화면 3.91mm
LED 투명 기능
1. 투명한 LED 스크린은 LED 유리 커튼 월 스크린이라고도합니다. 투명 스크린 유닛 모듈은 설치 위치의 크기에 따라 들어 올리고 쌓을 수 있으며 넓은 영역으로 접합할 수 있습니다.
2. 단일 LED 스트립으로 구성된 전통적인 LED 디스플레이를 기반으로 개발된 신제품입니다.
3. 높은 투명성; 투명도는 60%~80%이고 투명도가 높으며 건물 조명에 거의 영향을 미치지 않습니다.
4. 좋은 방열 성능과 가벼운 무게;
5. 건물 정면에 적합하며 유리 커튼 월 앞에 설치하기에 적합합니다.
6. 경량, 초박형, 편리한 설치 및 유지 관리, 구조 없음, 비용 절감 및 효율성 향상.
7. 스크린 전후의 선택적 유지 관리로 설치 조건에 대한 적응성이 향상됩니다.
애플리케이션:
유리 커튼 월, 상점 창문, 쇼핑몰, 터미널 건물, 자동차 전시장, 전시장, 비즈니스 홀, 4S 상점, 사무실 유리 커튼 월 등에 널리 사용됩니다.
기술적인 매개변수
| 제품명 | 투명한 광고 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 3.91-7.82mm |
| 모듈 크기 | 1000mm*1000mm |
| 밀도 | 16384(점/m²) |
| 캐비닛 크기 | 맞춤형 |
| LED 표준 | SMD2525 |
| 명도 | ≥4500CD |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 재생률 | 1200HZ |
| 보호 수준 | IP43 |
| 운전 방법 | 1/4 스캔 |
| 시야각 | H: ±150도 V:±210도 |
| 최고의 가시 거리 | 8-100m |
| 전력 소비 | 900W/m² |
| 스크린 수명 | ≥100,000시간 |
| MTBF | ≥5,000시간 |
| 사각지대율 | <1/50000 |
| 전원 공급 모드 | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| 환경 온도 | -20섭씨~+60섭씨 |
| 습도습도 | 습도: 10%~90%RH |
| 표시 내용 | 비디오, DVD, VCD, TV, 그림, 만화, 그래픽, texts.etc. |
| 전송 거리 | 다중 모드 광섬유 <500m, 단일 모드 광섬유 <30km, 인터넷 케이블 <100m |
| 자격증 | CE, ROHS, FCC |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
투명 LED 스크린 설치
![]()
![]()
프로젝트 사례
![]()
![]()
![]()
![]()
자격증:
![]()
패키지:
![]()
Q1. 웹사이트에 가격이 없는데 필요한 제품을 어떻게 구입할 수 있나요?
당신은 당신이 필요로하는 제품에 대해 우리에게 문의 사항을 보낼 수 있습니다, 우리의 판매는 당신이 주문할 수 있도록 24 시간 이내에 답변을 드릴 것입니다.
Q2.문의에 대한 답변은 언제까지 받을 수 있나요?
24시간 이내에 답변을 받으실 수 있습니다.
Q3. 어떤 종류의 보증을 제공합니까?
제품마다 보증 기간이 다르지만 여기의 모든 제품은 최소 1년 보증을 제공합니다.
Q4. 애프터 서비스는 어떻게 되나요?
우리는 애프터 서비스를 담당하는 전문 팀과 귀하의 불만 사항 및 피드백을 처리하는 서비스 핫라인을 보유하고 있습니다. 또한 문제 해결을 돕기 위해 24시간 온라인 서비스를 제공합니다.
Q5.제조사로서 어떤 종류의 지불 방법을 가지고 있습니까?
우리는 T/T, 서부 동맹, L/C 및 현금을 지불 조건으로 사용합니다.
Q6. 상품 배송까지 얼마나 걸리나요?
은행 영수증을 받으면 상품 준비를 시작하겠습니다. 패키지는 결제를 받은 후 영업일 기준 1~2일 이내에 배송됩니다.
Q7. 어떤 종류의 포장을 제공합니까?
포장 과정에서 당사는 다음 사항을 보장하기 위해 예방 조치를 취할 것입니다.
보관 및 배송 중에 상품의 상태가 양호합니다.