| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91-7.82 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C |
| 공급능력: | 달 당 3500 평방 미터 |
| 제품명 | 투명 광고 디스플레이 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 3.91-7.82mm |
| 모듈 크기 | 1000mm*1000mm |
| 밀도 | 32768(점/m²) |
| 캐비닛 크기 | 맞춤형 |
| LED 표준 | SMD2525 |
| 밝기 | ≥1500CD |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 주사율 | 1200HZ |
| 보호 등급 | IP43 |
| 구동 방식 | 1/8 스캔 |
| 시야각 | H:±150° V:±210° |
| 최적 시청 거리 | 8-100m |
| 소비 전력 | 900W/m² |
| 스크린 수명 | ≥100,000 시간 |
| MTBF | ≥5,000 시간 |
| 블라인드 스팟 비율 | <1> |
| 전원 공급 모드 | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| 환경 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 습도 | 10%-90% RH |
| 디스플레이 콘텐츠 | 비디오, DVD, VCD, TV, 사진, 만화, 그래픽, 텍스트 등 |
| 전송 거리 | 멀티 모드 광섬유 <500m, 단일 모드 광섬유 <30km, 인터넷 케이블 <100m |
| 인증서 | CE, ROHS, FCC, CB, ISO, UL |