| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 월 6000 평방 미터 |
다른 기업들이 성공하고 성장할 수 있도록 돕는 창의적, 마케팅 및 혁신적인 솔루션의 주요 공급자가 되겠습니다.
| 사양 | 외부 SMD P5 |
|---|---|
| 해상도 mm | 5 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 (픽셀/m2) | 40,000 |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기 (mm) | 160×160 |
| 시선거리 | 4~300m |
| 밝기 조절 | 사용 가능 |
| 색상 조정 | 사용 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 시야 각 (H/V) | 80°/60° |
| 신호 처리 | 10 또는 16비트 |
| 운전 모드 | 일정한 전류 |
| 스캔 모드 | 정적 운전 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 회색 손실 없이 255 단계 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 연속 작동 | 72시간 이상 |
| MTBF | >500시간 |
| 수명 | >100,000시간 |
| 작동 온도 | -20°C ~ + 50°C |
| 전력 소모량 (max/averg) | 1m2당 800W/300W |
| 진단 특징 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터링 (변용가능) |
| 원격 모니터링 | 사용 가능 (개인화 가능) |
| 호환성 시스템 | 윈도우, 1999년, XP |
| 전력 입력 | AC 110V ~ 220V |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |