| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 15625/m² |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 256*128 |
| 시청 거리 | ≥8m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >1800Hz |
| 작동 온도 범위 | -20-45℃ |
| 평균 전력 | 280W/㎡ |
| 수명 | 100000시간 |
| 사용 가능한 LED 디스플레이 | 실내: P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 옥외: P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
| 재질 | 강철, 알루미늄, 다이캐스팅 알루미늄 |
| 결제 조건 | 생산 전 30% 예금, 배송 전 70% 잔금 |
| 포장 | 완전한 폴리폼 또는 진주 울이 있는 표준 수출 상자 항공 케이스 충격 방지 목재 케이스 |
| 배송 | 예금 수령 후 5~7 영업일 |
| 애프터 서비스 | 평생 무료 전문 엔지니어 지원 5년 이내, 품질 문제 발생 시 (인위적 손상 제외) 무료 예비 부품 공급 |
| 사용 범위 | 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 중심가, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등 |
옥외 렌탈 스크린은 주로 옥외 행사, 무대 배경 또는 기타 라이브 쇼에 사용됩니다. 휴대 가능하고 실용적인 디자인은 고객에게 편리하고 편안한 경험을 제공합니다.
목재 케이스 또는 항공 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 운송, 다양한 운송 옵션 이용 가능.
10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 독특한 표준화 및 모듈 생산은 당사 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문 생산 기술을 통해 효과적인 모듈식 생산을 구축했습니다. 비용을 절감하고 고객에게 혜택을 주기 위해 지속적으로 기술 혁신을 추진합니다.
배송 날짜를 약속하면 반드시 지킵니다. 비상 재고와 같은 특별 절차를 사용하여 중단 없는 공급을 유지합니다.
사전 판매: 귀하의 요구 사항은 높이 평가되며 적합한 제품을 추천합니다.
사후 판매: 제품 사용을 추적하여 제품을 지속적으로 개선합니다.
저희 팀은 항상 귀하에게 완전한 지원을 제공할 것입니다!