| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, L/C, MoneyGram, D/P. |
| 공급능력: | 달 당 4500 평방 미터 |
방수 P10 야외 디지털 광고 LED 비디오 디스플레이 5000cd/m2 밝기
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 결의 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000 픽셀/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×16 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 시선거리 | 12~300m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 수명 | >100,000시간 |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
포장 옵션: 목재 케이스 또는 비행 케이스
운송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL - 고객의 선택
신속한 인용을 위해 명확한 요구 사항을 제공하십시오. 디자인 토론을 위해 더 빠른 응답을 위해 Skype, 이메일 또는 WhatsApp을 통해 저희에게 연락하십시오.
우리는 실내, 야외, 모바일, 임대, 무대 및 광고 LED 디스플레이를 사용자 정의 옵션으로 제공합니다.
표준 납품 시간은 지불 확인 후 7-17 일입니다. 일부 항목은 7 일 이내에 배송 될 수 있습니다.
2~5년 품질 보증은 손상된 부품 (모듈, 제어 카드, 전원 공급 장치) 을 인위적인 결함이 없는 경우 무료로 교체합니다.
모든 제품은 출하 전에 72시간 테스트를 거쳐 생산 단계마다 엄격한 품질 통제를 받습니다.
우리는 스크린 설치, 구성 및 비디오 방송에 대한 무료 교육을 제공합니다. 영어권 엔지니어들은 필요할 때 직접적인 지원을 제공합니다.