| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 3500 평방 미터 |
실외 광고 및 디지털 빌보드용 고해상도 LED 스크린 P8 풀 컬러 LED 디스플레이.
| LED 램프 | |
|---|---|
| 유형 | SMD3535/2727 |
| 브랜드 | 에피스타 |
| 배열 | RGB 3in1 |
| 칩 매개변수 (빨강) | 620-625nm IV:800-960mcd |
| 칩 매개변수 (녹색) | 520-525nm IV:1350-1650mcd |
| 칩 매개변수 (파랑) | 470-475nm IV:330-400mcd |
| LED 디스플레이 모듈 | |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 모듈 크기 | 256×128mm |
| 모듈 해상도 | 32×16=512 도트 |
| 폴 LED 디스플레이 | |
|---|---|
| 디스플레이 치수 (가로×세로) | 512×512mm |
| 전체 화면 크기 (가로×세로×깊이) | 960×1600×130mm |
| 캐비닛 재질 | 다이 캐스팅 알루미늄 |
| 프레임 주파수 | 60 프레임/초 |
| 입력 전압 | AC110-220V±10%,50/60Hz |
| 밝기 | ≥7000cd/sqm |
| 시야각 | 140° (가로), 140° (세로) |
| 최소 시청 거리 | 8m |
| 색상 처리 | R(1024)×G(1024)×B(1024) |
| 총 전력 소비량 (최대) | 1600W/H |
| 밝기 조절 | 256가지 색상 레벨, 수동/자동 조절 가능 |
| 총 전력 소비량 (평균) | 450W/H |
| MTBF | 10,000 시간 |
| 디스플레이 기능 | 텍스트, 그래픽, 비디오 |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 주사율 | ≥1000Hz |
| 보호 등급 (전면/후면) | IP65 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 55°C |
| 오작동 도트율 | <0.0001 |
| 습도 | 10% ~ 90% |
| 인증 | CE, ROHS, FCC, UL, CCC, ISO9001, TUV |