| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, D/P |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121/1921 |
| 해상도/mm | 3.91 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 65410/m² |
| 모듈 해상도 | 64x64 |
| 모듈 크기/mm | 250x250 |
| 시청 거리 | ≥3m |
| 단일 포인트 밝기 조절 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조절 | 추가 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >2000cd/m² |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 14 비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티필름: 500m, 단일필름: 5km |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 1/16 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 단계별 연속 조절 255단계. 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72시간 |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 수명-전체 흰색 (밝기 절반) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ 저장 온도 범위: -30-65℃ |
| 최대 전력: /m² | <1100W |
| 평균 전력: /m² | <280W |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전력 점검, 온도 모니터링 (맞춤 제작 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감시 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 발송 (맞춤 제작 필요) |
| 소프트웨어 환경 | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| 발광점 중심 간격 | 편차<3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성 (색도 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 장치 요구 사항 | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| 명암비 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도 (작동) | 작동: 10-95% |
| 습도 (저장) | 저장: 10-95% |