| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 머니그램 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121/1921 |
| 해상도/mm | 3 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 111111/m² |
| 모듈 해상도 | 64x64 |
| 모듈 크기/mm | 192x192mm |
| 시청 거리 | ≥3m |
| 화이트 밸런스 휘도 | >1000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 주사율 | >3000Hz |
| 작동 온도 범위 | -20-45℃ |
| 평균 전력 | <180W> |
| 수명 | 100000시간 |