| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 1SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
안정적인 성능, 광범위한 적용 가능성, 높은 밝기, 뛰어난 성능/가격 비율
작은 픽셀 LED 디스플레이는 낮은 밝기 조건에서도 더 명확하고 생생한 이미지를 보여주는 작은 픽셀 모듈을 갖추고 있습니다.보안 모니터링 센터를 포함한 다양한 응용 프로그램에 적합합니다., 명령 플랫폼, 스마트 시티, 텔레비전 스튜디오, 그리고 고급 회의.
| 사양 | 실내 SMD P391 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 3.91 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 65410/m2 |
| 모듈 해상도 | 64x64 |
| 모듈 크기/mm | 250x250 |
| 볼 거리 | ≥2m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >2000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 수평 120°, 수직 60° |
| 리프레시 빈도 | > 4200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 최대: <1100W/m2, 평균: <280W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장재에 제공됩니다. 배송 옵션에는 여러 가지 배송 방법이 있습니다.
광고, 멀티미디어 디스플레이, 경기장, 무대, 임대 쇼, 교통 방향 및 다양한 전문 응용 프로그램.
저희 팀은 여러분의 모든 LED 디스플레이 요구사항에 대한 포괄적인 지원을 제공합니다!