| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
당사의 P6 실외 LED 광고 빌보드는 3년 보증과 함께 고급 기술을 특징으로 하며, 높은 시각적 품질과 신뢰성이 요구되는 상업용 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 | 실외 SMD P6 |
| 해상도 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 27,778/m² |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기 | 192×192mm |
| 시청 거리 | 6-300m |
| 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 시야각 | 수평 120° / 수직 60° |
| 주사율 | >3500Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 소비 전력 | 평균: <300W> |
| 수명 | 100,000 시간 |
목재 케이스 또는 비행 케이스로 제공됩니다. 해상, 항공 또는 DHL 특송 서비스를 포함한 배송 옵션이 있습니다.