| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램, D/P (지급도 조건), L/C (신용장) |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
방수 P10 옥외 디지털 광고 LED 비디오 디스플레이 (밝기 5000cd/m²)
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 해상도 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000 픽셀/m² |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 시청 거리 | 10-300m |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/m² |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 시야각 | 수평 120°, 수직 60° |
| 주사율 | 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 소비 전력 | <600W> |
| 수명 | >100,000시간 |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
다른 회사의 성공과 성장을 돕는 데 전념하는 창의적이고 마케팅적이며 혁신적인 솔루션의 선도적인 제공업체가 되는 것.
포장 옵션: 나무 상자 또는 비행 케이스
배송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL - 선택 가능
즉시 견적을 받으려면 명확한 요구 사항을 제공해 주세요. 디자인 논의는 지연을 피하기 위해 Skype, 이메일 또는 WhatsApp으로 문의해 주세요.
맞춤 설정 옵션이 있는 실내/실외/모바일/렌탈/무대/광고 LED 디스플레이를 제공합니다.
일반적으로 결제 후 7-17일입니다. 일부 품목은 재고가 있는 경우 7일 이내에 배송될 수 있습니다.
2-5년 품질 보증, 모듈, 카드 및 전원 공급 장치의 비인공적 손상에 대한 무료 교체.
모든 제품은 배송 전에 72시간 테스트를 거치며 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리가 이루어집니다.
스크린 설정, 구성 및 비디오 방송에 대한 무료 교육을 제공합니다. 영어 구사가 가능한 엔지니어가 직접 지원할 수 있습니다.