| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
실내 경기장 슈퍼마켓 풀컬러 P4 P5 고정 설치 대형 LED 비디오 월 스크린 LED 빌보드
P5 LED 디스플레이는 다음과 같은 다양한 실내 장소에서 널리 사용됩니다:
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 | 실내 SMD P5 |
| 램프 크기 | 2727 |
| 해상도 | 5mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 40,000/m² |
| 모듈 해상도 | 64x32 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 시야 거리 | ≥5m |
| 밝기 | >2500cd/㎡ |
| 시야각 | 수평: 120°, 수직: 60° |
| 주사율 | >4200Hz |
| 소비 전력 | 최대: <1000W> |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 100,000 시간 |
사용 가능한 모델은 다음과 같습니다:
12년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로 정기적으로 장비를 업데이트하고 표준화된 모듈 생산을 유지하여 일관된 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문 기술을 통해 높은 품질 기준을 유지하면서 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
배송 마감일을 준수하는 것을 우선시하며 중단 없는 공급을 보장하기 위해 비상 재고 절차를 유지합니다.
사전 판매 상담부터 판매 후 서비스까지 제품 사용 추적 및 지속적인 개선을 포함한 포괄적인 지원을 제공합니다.