| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | p6 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 3000 PC / 달 |
옥외 풀 컬러 LED 월의 화면 크기는 사용자의 특정 요구에 맞게 맞춤 설정할 수 있습니다. 따라서 경기장, 이벤트 장소 및 기타 공공 장소와 같은 다양한 옥외 환경에 이상적입니다. 맞춤 설정 가능한 화면 크기는 디스플레이가 사용자의 특정 요구를 충족하고 모든 크기의 옥외 공간에 맞게 조정될 수 있도록 합니다.
IP65 방수 등급으로 옥외 사용에 완벽합니다. 비, 눈, 극한 온도와 같은 혹독한 기상 조건을 견딜 수 있도록 설계되었습니다. 이를 통해 디스플레이가 내구성이 뛰어나 연중 내내 사용할 수 있으며 옥외 광고 및 이벤트에 이상적인 투자가 됩니다.
![]()
![]()
![]()
| 수명 | 5,000시간 이상 |
| 밝기 | 5000 |
| 스위치 전력 부하 | 5V/40A |
| 방수 | IP65 |
| 디스플레이 기능 | 비디오 |
| 점 밀도 | 62500점/sqm |
| 캐비닛 크기 | 576*576*85mm |
| LED 캡슐화 | SMD1921 |
| 구동 모드 | 1/16 S |
| 입력 전압 | AC 110/220V |
운송 중 손상을 방지하기 위해 에어 박스에 포장합니다. 배송 시간은 7-10 영업일이며, T/T, Western Union 및 MoneyGram을 통한 결제를 받습니다.
당사의 옥외 풀 컬러 LED 디스플레이는 옥외 광고, 스포츠 이벤트, 엔터테인먼트 장소 등 다양한 행사 및 장면에 완벽합니다. 제품의 밝기는 5500이며 밝은 햇빛에서도 선명하게 보입니다. 입력 전압은 AC 110/220V이며 점 밀도는 62500 점/제곱미터입니다.
화면 크기는 특정 요구 사항을 충족하도록 맞춤 설정할 수 있으며 LED 패키지는 SMD1921으로 제품의 내구성과 긴 서비스 수명을 보장합니다.