| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 7 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, MoneyGram, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
정부 광장, 엔터테인먼트 장소, 상업 센터, 놀이터, 교통 요충지 및 공공 공간.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | 실내 SMD P481 |
| 램프 크기 | 2121 |
| 결의 | 30.91mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 65,410/m2 |
| 모듈 해상도 | 52x52 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 시선거리 | ≥4m |
| 밝기 조절 | 단점 조절 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1000cd/m2 |
| 관점 | 120° 수평 / 60° 수직 |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 평균: <220W/m2, 최대: <700W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |
목재 케이스 또는 비행 케이스에서 사용할 수 있습니다. 배송 옵션에는 해상 화물, 항공 화물 또는 DHL와 같은 익스프레스 택배사가 있습니다.