| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| LED 유형 | SMD 2121 |
| 캐비닛 크기 | 500mm x 500mm / 500mm x 1000mm |
| 픽셀 피치 | 4.81mm |
| 모듈 크기 | 250 x 250mm |
| 시청 거리 | ≥3m |
| 백색 균형 밝기 | >2500cd/m² |
| 시야각 | 선명한 가시성을 갖춘 넓은 시야각 |
| 전압 | DC5V |