| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, T/T |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 2mm |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 방수성 | IP43 |
| 캐비닛 | 알루미늄/철 도형 |
| MBI | 5124 |
| 관점 | H:100° V:50° |
| 전압 | DC5V |
| LED 매개 변수 | R:625-630nm |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 캐비닛 크기 | 640*640/960*960mm |
| 램프 크기 | 1515 |
| 해상도/mm | 2 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 250000/m2 |
| 모듈 해상도 | 160x80 |
| 모듈 크기/mm | 320x160 |
| 볼 거리 | ≥2m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 5km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/40 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255 단계. 회색 손실이 없습니다 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동: -20-45°C 보관: -25-55°C |
| 최대 전력:/m2 | <1000W |
| 평균 전력:/m2 | < 300W |