| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T. |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 5mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 유형 | SMD 2727 |
| 방수 | IP65 |
| 캐비닛 | 철/다이캐스팅 알루미늄 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 전송 거리 | 인터넷 케이블<100m |
| 주사율 | >=180HZ |
| 최대 전력 | 800m² |
| 해상도 | 5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 40,000 픽셀/m² |
| 모듈 해상도 | 64×32 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 시청 거리 | 5-300m |
| 밝기 조절 | 개별 픽셀 제어 가능 |
| 색상 조절 | 개별 픽셀 제어 가능 |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 시야각 | 수평 80°, 수직 60° |
| 신호 처리 | 10 또는 16비트 |
| 구동 방식 | 정전류 |
| 스캔 모드 | 정적 구동 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사 빈도 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조절 범위 | 그레이스케일 손실 없이 255단계 |
| 제어 불능 속도 | <1> |
| 연속 작동 | >72시간 |
| MTBF | >500시간 |
| 수명 | >100,000시간 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 전력 소비 | 최대: 800W/m², 평균: 280W/m² |
| 진단 기능 | LED 자체 점검, 통신 모니터링, 전원 점검, 온도 모니터링 (맞춤 설정 가능) |
| 원격 모니터링 | 오류 알림을 통한 원격 감독 (맞춤 설정 가능) |
| 호환 시스템 | Windows, 1999, XP |
| 전원 입력 | AC110V ~ 220V |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |