| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | D/A, T/T |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
광고용 HD DIP SMD P10 LED 벽면 디스플레이
제품 장점:
1) 가격 경쟁력: 시장에서 가장 경쟁력 있는 가격을 제공하며, 품질 또한 동등하거나 더 우수합니다.
2) 품질 경쟁력: 자재부터 완제품까지, 디자인부터 생산까지 모든 단계를 관리합니다.
3) 서비스 경쟁력: 동일한 상황에서 더 나은 서비스, 동일한 서비스에서 더 나은 협력
시장:
북미, 남미, 동유럽, 동남아시아, 아프리카, 오세아니아, 중동, 동아시아, 서유럽
매개변수:
| 피치 | 10mm |
| 모듈 파싱 | 16*16 |
| 모듈 크기 | 160mm*160mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 매개변수: 빨강 | 625-630nm |
| LED 매개변수: 녹색 | 515-530nm |
| LED 매개변수: 파랑 | 465-475nm |
| 밝기 | 5000cd/m2 |
| 시야각 | H:120 V:60 |
| 구동 방식 | 정전류 구동 1/4 |
| 최적 시청 거리 | 15m 이상 |
| 제품 개요 | |
| 항목 | 실내 LED 디스플레이: P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P7.62, P10 옥외 LED 디스플레이: P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25, P31.25 |
| 재질 | 강철, 알루미늄, 다이캐스팅 알루미늄 |
| 결제 조건 | 생산 전 30% 예금, 배송 전 70% 잔금 |
| T/T | |
| 웨스턴 유니온 | |
| 포장: | 완전한 폴리폼 또는 진주 울이 있는 표준 수출 상자 |
| 플라이트 케이스; | |
| 흔들림 방지 목재 케이스 | |
| 배송: | 예금 수령 후 5~7 영업일 |
| 판매 후 서비스: | 평생 무료 전문 엔지니어 지원. |
| 5년 이내, 품질 문제 발생 시 무상으로 예비 부품 공급 (인위적인 손상은 제외) | |
| 사용 범위 | 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 중심가, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등. |
당사의 서비스:
1). 당사 제품 또는 가격에 대한 문의는 24시간 이내에 답변해 드립니다.
2). 숙련되고 경험이 풍부한 직원이 유창한 영어로 모든 문의에 답변해 드립니다.
3). OEM&ODM, 맞춤형 스크린 디자인 및 제품화에 도움을 드릴 수 있습니다.
4). 독창적인 디자인 및 일부 현재 모델에 대한 대리점 판매가 제공됩니다.
5). 판매 지역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호.
무역 조건:
1). 결제: T/T, 일반적으로 생산 전 40% 선불, 배송 전 60% 잔금 결제, 총 수량에 따라 변경될 수 있습니다.
2). 생산 리드 타임 20 sqm 미만: 8-15일, 50 sqm 초과: 30일
3). 샘플은 3일 이내에 배송 가능
4). 선적항: 심천, 중국 본토
5). 주문 수량에 따라 할인 제공
![]()
![]()