| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 5 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 5000 sqm per month |
SCX LED 렌터 패널 3840Hz 고 갱신 Kinglight SMD 풀 컬러 슈퍼 얇은 LED 디스플레이 화면 P2.5 실내
모듈 파라미터:
| 픽셀 피치 | 2.5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 해상도 | 64*64점 |
| 각 캐비닛 단위 수 | 9개 |
캐비닛 파라미터:
| 캐비닛 크기 | 480x480mm |
| 캐비닛 소재 | 도형?? 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 60.6kg |
| 내각 의결 | 192x192점 |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 160000점/m2 |
| 밝기 | ≥1500 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 2.5m |
| 최대 전력 소비 | 900W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 30W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | >1000프레임 |
| 갱신 속도 | > 900Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 보호 기능 |
과열/ 과부하/ 전력 차단/ 전력 누출 / 번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +40°C |
| 작동 습도 | 10-80% 가 condense 되지 않습니다. |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 저장용 습도 | 10~85% 가 condense 되지 않습니다 |
제어 시스템 파라미터:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S 비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
회사 프로필
![]()
인증서
![]()
포장 및 운송
바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
![]()
FAQ
Q1: 당신은 제조업체 또는 무역 회사입니까? 그리고 당신의 공장은 어디에 있습니까?
A: 우리는 전문 제조업체입니다. 당신은 따뜻하게 우리의 공장을 방문하여 기술 및 유지 보수 기술을 배우고우리 공장에서 필요한 모든 것.
Q2: 우리는 몇 가지 샘플을 필요로 할 수 있습니다, 샘플의 납품 시간 및 주문의 납품 시간은 무엇입니까?
A2: 우리는 7 일 이내에 수수료의 샘플을 정리하고 월급을 받은 후 12-15 일 이내에 주문을 처리합니다.
Q3:우리는 어떻게 주문을 할 수 있습니까?
A: 저희에게 문의 보내십시오 - 아래에서 "보내기"를 클릭 하 고, 그 다음 모든 세부 사항을 확인 하 고, 당신은 위에 "질서 시작"을 클릭 할 수 있습니다,아니면 주문 링크를 보내서 결제를 받으실 수 있습니다.
Q4:당신의 회사는 어떤 결제 방법을 받아들이나요?
A: 우리는 T / T 또는 무역 보증을 지원합니다. 더 많은 지불 방법에 대해 고객 서비스에 문의하십시오.
Q5: 품질 문제가 있다면 어떻게 해결합니까?
A: 배송 받은 후 1개월 이내에 관련 영상과 사진을 제공하시기 바랍니다. 우리는 먼저 확인합니다. 정말 품질 문제가 있다면,우리는 엔지니어와 함께 문제를 해결하는 데 도움을 줄 것입니다.만약 우리가 해결할 수 없다면, 우리는 당신에게 환불을 주거나 무료로 새로운 것을 다시 보낼 것입니다. 하지만 우리는 화물을 부담하지 않을 것입니다.