| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | p6 |
| MOQ: | 5 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 3000 PC / 달 |
날씨에 견딜 수 있는 LED 패널 화면은 혹독한 날씨에 견딜 수 있도록 만들어졌으며 야외 사용에 적합합니다.당신은 그것이 당신에게 오래 지속되는 성능과 신뢰성을 제공할 것이라고 확신할 수 있습니다..
5000의 밝기로, 디스플레이는 밝은 햇빛에서도 콘텐츠가 명확하게 보이는 것을 보장합니다. RGB 3in1 픽셀 구성은 다양한 색상 옵션을 제공합니다.관객을 끌어들이는 멋진 영상물을 만들 수 있습니다..
드라이브 모드는 1/16 S이며 부드럽고 원활한 시각을 보장합니다. AC 110/220V의 입력 전압은 추가 장비 또는 복잡한 배선 장치가 필요하지 않고 설치 및 사용이 쉽습니다.
오늘 우리의 고품질의 외관 다채로운 LED 디스플레이에 투자하고 당신의 외관 광고를 다음 단계로 끌어 올립니다!
특징:
| 제품 속성 | 가치 |
| 제품 이름 | 야외 전색 LED 디스플레이 |
| 픽셀 구성 | RGB 3in1 |
| 화면 크기 | 맞춤형 |
| LED 캡슐화 | SMD1921 |
| 스위치 전력 부하 | 5V/40A |
| 수명 | >5,000시간 |
| 모듈 크기 | 192*192 |
| 밝기 | 5000 |
| 점 밀도 | 62500점/평방미터 |
| 캐비닛 크기 | 576*576*85mm |
| 입력 전압 | AC 110/220V |
옥외 풀 컬러 LED 디스플레이는 중국에서 제조되며 ROHS, CE 및 FCC 인증을 가지고 있으며 제품이 글로벌 품질 및 안전 표준을 충족하는지 보장합니다.이 제품의 최소 주문량은 5개입니다.이 제품의 배송 시간은 7~10일이며, 지불 조건에는 T/T가 포함됩니다.웨스턴 유니온 및 머니그램이 제품의 공급 용량은 한 달에 2000개로 상업용 용도로 대량 구매를 용이하게합니다.
1높은 밝기: 높은 밝기 LED 조명 사용으로 인해 시청자는 강한 햇빛 아래에서 멀리서 이미지를 명확하게 볼 수 있습니다.
2● 긴 서비스 수명: 고품질 LED 램프의 사용 및 화면의 특허 된 PCB 설계는 근본적으로 제품의 긴 서비스 수명을 보장합니다.
긴 사용 기간은 근본적으로 보장됩니다.
3안정적인 성능: 반전자파에 대한 특수 치료, 화면은 분산 스캔 및 모듈형 디자인을 채택하고 안정적인 성능.
모듈형 설계, 더 안정적이고 안정적인 작업
4섬세한 이미지: 비선형 수정 기술은 섬세하고 명확한 이미지를 만들고 비디오 이미지는 생생하고 사실적입니다.
5우수한 평면성: 모듈 프레임 구성 요소의 정밀 설계는 우수한 평면성 및 모자이크 현상이없는 0.1 mm 내 인접 모듈의 편차를 제어합니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()