| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 1 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
보장 3~5 년을 가진 옥외 방수 P5 단계 사건 LED 영상 벽 Rntal 스크린
P5 렌탈 LED 스크린 적용
확실히 옥외 광고를 위한 최고의 옵션인 이 임대 LED 디스플레이는 옥외 공간에 매우 적합한 몇 가지 기능을 제공합니다. 다양한 밝기 수준과 실외 환경에서 작동할 수 있습니다. 임대 LED 디스플레이는 무대, 은행, 판촉, 전시회, 역, KTV, 경기장, 공항 및 기타 야외 장소에서도 사용할 수 있습니다.
P5 임대 LED 스크린높은 회색조 - 더 나은 사진
우리의 LED 디스플레이 화면은 가장 유명한 공급업체로부터 구매한 최고 품질의 재료를 사용하여 제조됩니다. 최종 제품은 최고의 품질을 특징으로 하며 최고의 출력을 제공합니다. 높은 새로 고침 빈도와 그레이 스케일로 화질이 원활하게 유지됩니다.
P5 임대 LED 스크린더 넓은 범위를 위한 넓은 시야각
이 디스플레이는 수평 120°, 수직 120°의 넓은 시야각을 제공하여 더 많은 시청자에게 다가갑니다. 화질은 모든 방향과 거리에서 끊김 없이 유지되어 모든 시청자에게 동일한 고품질 출력을 제공합니다. 그래서 대규모 모임에 적합합니다.
P5 임대 LED 스크린엄격한 노화 테스트
모든 제품은 엄격한 노화 테스트를 거칩니다. 72시간 에이징 테스트는 다이램프, 딤램프, 색차, 모자이크 없이 진행됐다. 제품은 노화 테스트를 통과한 경우에만 시장에 출시되므로 최고의 품질이 보장됩니다.
P5 임대 LED 스크린 기술 매개변수
| 피치 크기 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 패널픽셀(도트) | 64*32 |
| 픽셀 구성 | 빨간색 1개, 녹색 1개, 파란색 1개 |
| 컬러 스케일 | 256-65536등급/16777216색상 |
| 픽셀 밀도 | 40000 픽셀/평방 미터 |
| 화각(H/V) | 160/120도 |
| 명도 | ≥6500cd/평방 미터 |
| 보기 거리 | 5-150m |
| 소비전력 | 100-1200W/평방 미터 |
| 순중량 | 8kg/개 |
| 작동 온도 | —25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 생활 시간 | ≥100,000시간 |
| 프레임 속도 교환 | >초당 150프레임 |
| 새로 고침 프레임 주파수 | 1920-3840헤르츠 |
| 제어 거리 | 100m(릴레이 없음), 단일 모드 광섬유: 20000m, 다중 모드 광섬유: 500m-20km |
| 힘 | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| 운영 체제 | Windows98/Me/2000/Xp |
| 드라이브 모드 | 정전류 구동 |
| 디스플레이 모드 | VGA640X480—VGA1600X1024 |
| 옥외 디스플레이 보호 | IP65 |
| 신호 수락 | PAL/NTSC/SECAM, S-비디오, VGA, RGB, 컴포지트 비디오, SDI |
![]()
설치 절차
![]()
포장 및 배송
포장: 나무 및 비행 케이스를 사용할 수 있습니다.
배송 : 항공, 해상, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
Q1: 지불 기간은 무엇입니까? 배송까지 얼마나 걸리나요?