| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | p3.91 |
| MOQ: | 5 |
| 가격: | 570 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 3000pcs/월 |
외관 다채색 LED 디스플레이는 외부 광고 및 커뮤니케이션을 위한 강력하고 다재다능한 솔루션입니다.이 디스플레이는 시청자들의 관심을 끌기 위해 특별한 명확성과 생생함을 제공합니다.250*250mm의 모듈 크기는 원활하고 균일한 디스플레이를 보장하며 다양한 야외 설정에 적합합니다.
65410점/평방미터의 높은 점 밀도를 갖춘 이 디스플레이는 선명한 디테일과 생동감 넘치는 색채로 눈부신 이미지 품질을 제공합니다.5V / 40A의 스위치 전원 부하 효율적이고 신뢰할 수있는 성능을 제공합니다, 심지어 까다로운 야외 환경에서도 원활한 작동을 보장합니다.
이 디스플레이의 가장 중요한 특징 중 하나는 5000 니트의 인상적 인 밝기입니다.정보 표시, 또는 엔터테인먼트 용도로,이 디스플레이는 밝은 야외 조건에서도 콘텐츠가 예외적인 명확성과 가시성을 가지고 표시되도록합니다.
유연성을 위해 설계된 이 외관 다채색 LED 디스플레이의 화면 크기는 특정 설치 요구 사항에 맞게 사용자 정의 할 수 있습니다.공공 행사에 대용량 디스플레이가 필요한지 또는 소매에 더 작은 디스플레이가 필요한지, 이 LED 디스플레이는 당신의 고유한 요구를 충족시킬 수 있습니다.
전체적으로, 아웃도어 풀 컬러 LED 디스플레이는 메시지를 전달하고 제품을 홍보하고 야외 환경에서 관객을 참여시키는 역동적이고 눈길을 끄는 방법을 제공합니다.높은 밝기, 및 사용자 정의 가능한 화면 크기는 다양한 야외 응용 프로그램에 대한 다재다능하고 영향력있는 솔루션입니다.
| 방수성 | IP67 |
| 운전 모드 | 1/16 S |
| 입력 전압 | AC 110/220V |
| 픽셀 구성 | RGB 3in1 |
| 스위치 전력 부하 | 5V/40A |
| 화면 크기 | 맞춤형 |
| 수명 | >5,000시간 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 캐비닛 크기 | 500*1000MM |
| 모듈 크기 | 250*250mm |
SCX 아웃도어 풀 컬러 LED 디스플레이 (모델: p3.91) 는 다양한 야외 환경에서 광범위한 응용 프로그램에 적합한 다재다능하고 내구적인 제품입니다.날씨에 견딜 수 있는 LED 패널 화면 디자인으로 야외 사용에 이상적입니다., 다양한 기상 조건에 견딜 수 있는 고화질 LED 광고판 디스플레이를 제공합니다.
ROHS, CE 및 FCC의 인증으로 고객은이 제품의 품질 및 안전 표준을 신뢰할 수 있습니다. 5 단위의 최소 주문 양은 구매 옵션에 유연성을 허용합니다.570 달러의 가격은 외관 광고 필요에 대한 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.
중국에서 제조된 SCX 아웃도어 풀 컬러 LED 디스플레이는 야외 행사, 콘서트, 스포츠 장소, 광고 디스플레이 및 기타의 요구를 충족하도록 설계되었습니다.SMD2121 기술을 이용한 LED 캡슐링으로 생동감 넘치고 명확한 시각 출력을 보장합니다., IP67 방수 등급은 환경 요소로부터 디스플레이를 보호합니다.
5V / 40A의 스위치 전력 부하는 효율적인 전력 관리를 제공하며 500 * 1000MM의 캐비닛 크기는 편리하고 사용자 정의 가능한 디스플레이 설정을 제공합니다.비디오의 디스플레이 기능은 동적인 콘텐츠를 표시 할 수 있습니다., 그것은 다양한 야외 광고 및 엔터테인먼트 용도로 적합합니다.
쉽게 운반하고 설치할 수 있도록 비행 케이스에 포장된 SCX 아웃도어 풀 컬러 LED 디스플레이는 7~10 일간의 배송시간을 갖습니다.다양한 이벤트와 캠페인에 대한 적시에 배포를 보장용납된 지불 조건에는 T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 등이 포함되며 고객들에게 편리한 옵션을 제공합니다.
한 달에 2000PCS의 공급 능력으로 고객은 외부 디스플레이 요구 사항에 대한이 제품의 사용 가능성에 의존 할 수 있습니다. 광고, 정보 디스플레이,또는 오락 목적으로, SCX 아웃도어 풀 컬러 LED 디스플레이는 야외 시각 커뮤니케이션을 위해 신뢰할 수 있고 고품질의 솔루션을 제공합니다.
우리의 아웃도어 풀 컬러 LED 디스플레이는 최적의 성능과 고객 만족을 보장하기 위해 포괄적인 제품 기술 지원 및 서비스와 함께 제공됩니다.우리의 전문 전문가 팀은 모든 기술적 문제에 도움을 제공 합니다., 문제 해결 및 유지 보수 필요. 우리는 현장 설치, 교육 및 판매 후 지원을 제공하여 귀하의 LED 디스플레이 투자를 최대한 활용할 수 있도록 도와줍니다.우리는 소프트웨어 업데이트를 제공합니다, 원격 모니터링 서비스, 그리고 비상 지원으로 다운타임을 최소화하고 디스플레이의 수명을 극대화합니다.
제품 포장 및 운송:
우리의 아웃도어 풀 컬러 LED 디스플레이 제품은 안전하게 배달되도록 조심스럽게 포장됩니다.각 디스플레이 는 보호 물질 에 싸여 있고, 운송 도중 손상을 입지 않도록 견고한 고지 상자 에 배치 됩니다.
패키지화 된 후에는 신뢰할 수 있는 배송 서비스를 사용하여 배송됩니다. 신속한 배송을 보장하기 위해 추적 번호를 받게 되므로 배송 상태를 모니터링 할 수 있습니다.
Q: 이 야외 전색 LED 디스플레이의 브랜드 이름은 무엇입니까?
A: SCX라는 브랜드 이름입니다.
Q: 이 야외 전색 LED 디스플레이의 모델 번호는 무엇입니까?
A: 모델 번호는 p3입니다.91.
Q: 이 아웃도어 풀 컬러 LED 디스플레이는 어디서 만들어졌나요?
A: 이 LED 디스플레이는 중국에서 생산됩니다.
Q: 이 야외 전색 LED 디스플레이는 어떤 자격증을 가지고 있습니까?
A: ROHS, CE, FCC 인증입니다.
Q: 이 아웃도어 풀 컬러 LED 디스플레이의 최소 주문량은 얼마입니까?
A: 최소 주문량은 5개입니다.