| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A, L/C |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
야외 P10 축구 농구 경기장 주변 LED 스크린 디스플레이 풀 컬러 LED 판탈라
사양
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 패널 픽셀(점) | 32*16 |
| 픽셀 구성 | 1Red/1Green/1Blue |
| 색상 스케일 | 256-65536등급/16777216색상 |
| 픽셀 밀도 | 10000 픽셀/제곱미터 |
| 시야각(H/V) | 160/120도 |
| 밝기 | ≥5500cd/제곱미터 |
| 시청 거리 | ≥10m |
| 소비 전력 | 100-1200W/제곱미터 |
| 순중량 | 28.5kg/개 |
| 작동 온도 | —25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%—95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 프레임 교환 속도 | >150프레임/초 |
| 주사율 | 1920-3840Hz |
| 제어 거리 | 100m (릴레이 없음), 단일 모드 광섬유: 20000m, 다중 모드 광섬유: 500m-20km |
| 전원 | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| 운영 체제 | Windows98/Me/2000/Xp |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 디스플레이 모드 | VGA640X480—VGA1600X1024 |
| 옥외 디스플레이 보호 | IP65 |
| 신호 수신 | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; 컴포지트 비디오; SDI |
경기장 주변 LED 스크린 제품 상세 정보
1. 높은 주사율, 라이브 전환 시 깜박임 없음
최대 3800Hz의 주사율로 전문 카메라 및 1/2800초 카메라 조건에서 끌림 및 깜박임 현상 없이 선명하고 고화질의 디스플레이 화면을 보장하여 초고화질 이미지 품질을 보장합니다.2.
![]()
![]()
320MMX160MM 표준 크기 모듈960 시리즈 LED 디스플레이는 표준 크기 패널: 320*160mm를 사용합니다. 표준 LED 스크린 디스플레이 성능, 빠른 조립 및 유지 보수에 더 중점을 둡니다. 또한 P5mm P8mm 및 P10mm와 같이 픽셀 피치를 변경할 때 매우 편리합니다. 모듈 크기와 구조가 동일하므로 모듈만 변경하면 됩니다.
3.
![]()
정교한 캐비닛 디자인 특징960 시리즈 LED 디스플레이 제품은 가벼운 LED 디스플레이로 빠른 잠금 장치, 섬세한 구조로 틈 없이 쉽게 설치할 수 있습니다. 인체공학적 핸들 디자인으로 캐비닛을 더 쉽게 이동할 수 있습니다.
4.
![]()
독립적인 지지 구조회전 및 조절 가능한 독립적인 지지 구조가 있어 강한 외부 충격에도 견딜 수 있습니다. 캐비닛의 설치 각도는 실제 현장 조건에 따라 조절할 수 있으며, 각도를 유연하게 변경할 수 있습니다. 60° / 65° / 70°/ 75°/ 80°/ 85°/ 90° 다각도 조절을 지원합니다.
5.
![]()
부드러운 마스크 디자인부드러운 표면과 독특한 부드러운 보호 패드는 사람들의 안전을 보호할 수 있으며, 누군가 LED 스크린을 쳐도 사람들의 안전을 보호하는 데 매우 효과적입니다.
6. 초경량 캐비닛
![]()
야외 경기장 960 시리즈 LED 디스플레이는 무게가 28.5kg에 불과하여 운송이 용이하고 인건비를 절감하며 가볍고 설치, 조립 및 분해가 쉽습니다.
7.
![]()
방수 성능야외 경기장 LED 디스플레이는 특수 공기 흡입구, 방수 구조, 뛰어난 내수성을 갖추고 있어 방열 설계 효과를 달성하고 절대적으로 조용한 작동이 가능합니다.
8. IP65 보호 등급
![]()
모든 날씨에 적합한 야외 환경. 독특한 보호 기술로 디스플레이가 IP65 등급에 도달하여 어떤 날씨 조건에서도 정상적으로 작동할 수 있습니다! IP65의 높은 보호 등급은 내구성, 신뢰성, 자외선 차단 및 안정성을 보장합니다.
* 포장 및 배송
![]()
![]()
나무 케이스 또는 비행 케이스 포장이 가능합니다.
바다, 항공 또는 DHL로 배송되며, 귀하의 선택을 위한 다양한 배송 방법이 있습니다.
저희 팀은 항상 귀하에게 완전한 지원을 제공할 것입니다!!!