| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SCXK-P3.91 |
| MOQ: | 5m² |
| 가격: | 900-1100USD/m² |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 3000m²/월 |
쇼핑몰/이벤트/전시 광고용 간편 휴대용 WIFI 실내 P3.91 SMD LED 디스플레이
교회 LED 특징:
이것은 실내 시리즈이지만 반 실외에서도 사용할 수 있으며, 모든 종류의 유형을 가지고 있으므로
풍부한 선택을 제공할 수 있습니다.
실내 시리즈는 P1.667, P1.923, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P5, P6, P10을 가지고 있습니다.
그리고 실외 시리즈는 P3.91, P4, P4.81, P5, P5.95, P6, P6.67, P8, P10, P12, P16, P20을 가지고 있습니다.
이 팁 외에도 포스터 스크린, 투명 스크린과 같은 다른 항목도 있습니다.
관심이 있으시면 저희에게 연락하시면 24시간 안에 답변해 드리겠습니다.
여러분의 지원에 감사드리며 문의를 보내주세요!!!
![]()
교회 LED 사양:
| 해상도/mm | 3.91 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 65410/제곱미터 |
| 모듈 해상도 | 64*64 |
| 모듈 크기/mm | 250*250 |
| 시야 거리 | ≥4m |
| 단일 지점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 지점 색상 조정 | 추가 가능 |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/제곱미터 |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 다중막: 500m, 단일막: 2km |
| 구동 모드 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | (1/16) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 재생 빈도 | >1000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조정 |
| 255단계. 회색 손실 없음 | |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72시간 |
| 고장 간 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 수명-전체 흰색(밝기 절반) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ |
| 최대 전력:/제곱미터 | <700W |
| 평균 전력:/제곱미터 | <220W |
| 자가 검사 기술 | LED 스폿 자가 검사, 통신 검사, 전원 검사, |
| 온도 모니터링(맞춤화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 결함 기록, |
| 운영자에게 경고 신호 전송.(맞춤화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| 중심 간 발광점 너비 | 편차<3% |
| 방수 | IP34 |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성(색도 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC220V/60HZ |
| 대비 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작업) | 작업: 10-95% |
| 습도(저장) |
저장: 10-95% |
교회 LED 장점:
1) 높은 재생 빈도, 높은 밝기 및 높은 명암비로 직사광선 아래에서도 화면에 지연이나 번짐이 없습니다.
2) 에너지 절약: 저전류, 고휘도 전구, PFC 스위칭 전원 공급 장치 장착으로 30%의 전력 절약.
3) 환경 변화의 요구 사항을 충족하기 위해 밝기 조절 가능
4) 넓은 시야각: 수평 및 수직 시야각이 매우 넓어 넓은 수평 표면에 적합합니다.
5) 친환경적, 정전기 방지, 방진, 우수한 방열, 비용 효율적.
6) 오류 감지 및 모니터링: 내부 온도, 전압, 냉각 팬 등을 모니터링하고 오류를 자동으로 감지할 수 있습니다.
7) 높은 신뢰성: 분산 스캔 기술 및 모듈 설계 기술을 채택하여 신뢰성과 안정성이 향상되었습니다.
8) 안정적이고 신뢰할 수 있는 시스템: 강력한 간섭 방지 능력, 긴 수명, 24시간 이상 지속적으로 작동 가능, 간단한 시스템 작동.
9) 좋은 효과: 점대점 보정 기술을 채택하여 이미지가 더 선명하고 계층감이 강합니다.
10) 디스플레이 모듈의 편리한 설치 및 유지 보수.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
저희에 대한 정보:
SCXK는 2005년부터 LED 분야를 전문으로 해왔습니다. 저희는 중국 광둥성 선전시에 위치한 풀 컬러 실내 및 실외 LED 디스플레이, 렌탈 LED 디스플레이, LED 모듈의 기술 솔루션을 제공하는 선도적인 제조업체이자 공급업체입니다.
저희는 전문 팀과 일련의 장비를 보유하고 있습니다. 매년 저희 제품은 해외로 수출되어 많은 외국에서 인기를 얻고 있으며, 자국에서도 스테이션, 공항, 교회, 쇼핑몰, 상업 센터, 콘서트 등 많은 응용 분야를 찾을 수 있습니다.
스타디움에서 TV 방송국, 컨퍼런스 및 이벤트에 이르기까지 SCXK Electronics는 전 세계 산업, 상업 및 정부 시장에 눈길을 사로잡고 에너지 절약형 LED 스크린 솔루션을 제공합니다.
![]()
![]()
저희 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해주시면 항상 기다리고 있겠습니다!!!