| 브랜드 이름: | Shichuangxinke |
| 모델 번호: | SCXK-P10 |
| MOQ: | 1 square meters |
| 가격: | USD 550-750 square meters |
| 지불 조건: | L/C, T/T, Western Union |
| 공급능력: | 한 달에 3000sqm |
저렴한 가격 야외 디지털 상업 광고 P10 LED 화면
특징:
1> 풍부한 색상: 빨간색, 녹색 및 파란색의 세 가지 기본 색상이 단위 프레임을 형성하여 전자 디스플레이 화면을 다채롭고 포화되고 고 해상도로 만듭니다.고주파 동적 이미지를 표시할 수 있습니다..
2> 높은 밝기: 제품은 초고 밝기 LED를 채택하여 강한 햇빛 아래에서도 멀리서 명확하게 볼 수 있습니다.
3> 좋은 효과: 제품은 비선형 캘리브레이션 기술을 채택하고 이미지가 더 명확하고 계층의 감각이 더 강합니다.
4> 높은 신뢰성: 분산 스캔 기술과 모듈 설계 기술을 채택하여 더 높은 신뢰성과 안정성을 제공합니다.
5> 다양한 표시 모드: 제품은 다양한 표시 모드를 지원합니다.
조작이 쉽습니다: 제품은 시스템 작동에 편리한 인기있는 비디오 재생 소프트웨어를 채택합니다.
쉽게 설치 및 유지 관리 표시 모듈
거래 조건:
MOQ:1 평방미터야외 LED 디스플레이
지불:T/T또는 당신의 요구에 따라.
지불 기간:FOB, EXW또는당신의 요구에 따라.
포장:목재 케이스, 카튼, 비행 케이스 또는당신의 요구에 따라.
운송:항공, 해상, 육상, 익스프레스또는당신의 요구에 따라.
배달 시간:10~15 일일
사양:
| P10 광고 LED 표시 표시 | |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000/평방미터 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 320x1601MM |
| 볼 거리 | 14~300m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >7500cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/4 스캔 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 600Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
왜 우리를 선택합니까?
제품 장점:
1가격 장점: 우리는 시장에서 가장 경쟁력있는 가격을 가지고, 또한 같은 더 나은 품질을 가지고 있습니다.
2품질 장점: 재료에서 완성품, 디자인에서 생산까지 모든 단계를 통제합니다.
3서비스 장점: 같은 상황에서 더 나은 서비스, 같은 서비스에서 더 나은 협력.
4우리는 우리의 제품이 CE 인증, ROHS 준수, FCC 확인 및 ISO 9001의 시스템을 통과 보장합니다.
제품 목록:
1. P3P4P5P6...실내 전체 컬러 LED 디스플레이
2. P10/P12/P12.5/P16/P20/P25...외부 전색 LED 화면
3. 실내 / 야외 / 반 야외 싱글 / 듀얼 컬러 LED 패널 등
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ:
|
Q1: LED 디스플레이 화면 보증은 얼마인가요? A1: 우리는 LED 디스플레이 스크린에 3년 보증, 그리고 LED 램프의 100,000시간 수명. |
|
Q2: 당신의 사전 판매 서비스와 판매 후 서비스에 대해? A2: 판매 전 서비스: 우리는 귀하의 질문에 24/7 답변 할 준비가 된 전문 판매 팀과 13 년 기술 팀이 있습니다. 우리는 귀하의 프로젝트에 대한 전체 완전한 솔루션을 제공 할 수 있습니다! |
|
Q3: 당신의 지불 기간은 무엇입니까? 배달까지 얼마나 걸릴까요? A3: 우리는 T/T와 L/C를 받아들이고, T/T와 L/C 모두에 대해, 적어도 30%의 예금을 미리 지불하고, 나머지 70%는 배달 전에 지불합니다. |
|
Q4: 제어 시스템은 무엇입니까? A4: 동기화 제어: 우리는 Nova, Linsn 또는 Colorlight 제어 시스템을 사용합니다. |
|
Q5: 어떻게 LED 디스플레이 제품의 품질을 보장 할 수 있습니까? A5: 우리의 LED 화면 품질은 우리의 핵심 역량입니다, 8 년 동안, 우리가 의존하는 것입니다. |
저희 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해 주시기 바랍니다.