| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 5 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 5000 sqm per month |
SCX LED 렌탈 패널 3840Hz 고주사율 Kinglight SMD 풀 컬러 초박형 LED 디스플레이 스크린 P2.5 실내
모듈 매개변수:
| 픽셀 피치 | 2.5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 해상도 | 64*64도트 |
| 캐비닛당 모듈 수량 | 9개 |
캐비닛 매개변수:
| 캐비닛 크기 | 480x480mm |
| 캐비닛 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 6.6kg |
| 캐비닛 해상도 | 192x192도트 |
| IP 등급 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 160000 dots/m² |
| 밝기 | ≥1500 cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 최소 시청 거리 | 2.5m |
| 최대 전력 소비 | 900W/m² |
| 평균 전력 소비 | 30 W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 1670만 색상 |
| 회색조 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | >1000프레임 |
| 재생 빈도 | >900Hz |
| MTBF | ≥100,000 시간 |
| 수명 | ≥100,000 시간 |
| 보호 기능 |
과열/과부하/전원 차단/누전 /번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +40℃ |
| 작동 습도 | 10-80% 비응축 |
| 보관 온도 | -20℃ ~ +60℃ |
| 보관 습도 | 10-85% 비응축 |
제어 시스템 매개변수:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서 포함) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조정 가능 |
| 밝기 레벨 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
회사 프로필
![]()
인증서
![]()
포장 및 배송
해상, 항공 또는 DHL로 배송, 선택할 수 있는 다양한 배송 방법.
![]()
FAQ
Q1: 당신은 제조업체입니까 아니면 무역 회사입니까? 공장은 어디에 있습니까?
A: 저희는 전문 제조업체입니다. 기술 및 유지 보수 기술을 배우고 공장에서 필요한 모든 것을 배우기 위해 저희 공장을 방문하시는 것을 환영합니다.
Q2: 샘플이 필요할 수 있습니다. 샘플의 리드 타임과 주문의 리드 타임은 어떻게 됩니까?
A2: 귀하의 샘플은 7일 이내에, 주문은 급여를 받은 후 12-15일 이내에 처리해 드립니다.
Q3: 어떻게 주문을 처리할 수 있습니까?
A: 문의를 보내주세요 - 아래의 "보내기"를 클릭하면 모든 세부 사항을 확인한 후, 위의 "주문 시작"을 클릭하거나, 결제를 위한 주문 링크를 보내드립니다.
Q4: 귀사는 어떤 결제 방식을 지원합니까?
A: T/T 또는 무역 보증을 지원합니다. 더 많은 결제 방법은 고객 서비스에 문의하십시오.
Q5: 품질 문제가 발생하면 어떻게 해결합니까?
A: 배송을 받은 후 1개월 이내에 관련 비디오와 사진을 제공하십시오. 먼저 확인하겠습니다. 정말 품질 문제라면 엔지니어와 협력하여 문제를 해결하도록 돕겠습니다. 해결할 수 없는 경우 환불해 드리거나 새 제품을 무료로 다시 보내드리지만 운송비는 부담하지 않습니다.