| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91-7.82 |
| MOQ: | 3 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
실내 P3.9-7.8 풀 컬러 투명 LED 디스플레이 화면
* 투명 LED 디스플레이의 응용
--- 야외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행, 자동차 대리점
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템
--- 쇼비즈니스, 콘서트, 페스티벌, 모터쇼 및 기타 공공 행사
![]()
* 투명 LED 디스플레이의 제품 설명
1. 가벼운. 운송 및 설치 및 노동 비용을 절약하는 데 편리하며 흐름 쇼에 적합합니다.
2아름다운 외모와 간단한 구조
3. 올바르게 결합, 설치 & 도구 없이 한 사람이 해제.
4. 장애 표시등으로 인간화 된 운영 인터페이스, 유지 관리에 쉽습니다.
5. 높은 디버깅 밝기와 회색 스케일에 손상이 없습니다, 좋은 이미지를 위해 디버깅 기술을 달성합니다.
![]()
* 기술 사양
| 픽셀 피치 | 5mm | 6mm | 8mm | 10mm | 12mm | 16mm |
| 판 크기 (mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| 순서 | 8m2 | 8m2 | 8m2 | 8m2 | 8m2 | 8m2 |
| 무게 ((kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| 밝기 ((/m2) | 6000개 이상 | 5500개 이상 | 4200개 이상 | 4200개 이상 | 3000개 이상 | 3000개 이상 |
| LED 화면 몸의 매개 변수 | |
| 표준 캐비닛 크기 ((LxHxT) | 당신 마음대로 |
| 간단한 캐비닛 크기 | 당신 마음대로 |
| 캐비닛 재료 | 철 |
| 밝기 | 5500~6500cd/m2 |
| 관점 | H 110°, V 70° |
| 최소 시선거리 | ≥10M |
| 회색 레벨 | 16비트 |
| 색량 | 281조원 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| 프레임 속도 | 60fps |
| 입력 전압 | AC220V/50Hz 또는 AC110V/60Hz |
| 전력 소비 (max/averg) | 650/260W/m2 |
| 화면 본체 | 표준 철 8kg/m2 |
| MTBF | > 10,000 H |
| 수명 | ≥100,000 H |
| IP 등급 | IP43 |
| 온도 | -20°C~60°C |
| 습도 | 10%~90% |
| 제어 시스템 |
사모시르 |
포장 및 배달:
비행기 케이스나 목재 케이스, 당신은 보스입니다.
바다로, 기차로, 비행기로, 그건 당신 몫이야.
![]()
FAQ:
Q1. 내 주문의 배송에 몇 일?
익스프레스 택배: 약 3~6일
항공 화물 운송: 약 5~10일
해상 운송: 13~30일
Q2 배송회사에 어떻게 지불할 수 있나요?
A: A) 당신은 운송 비용을 지불 할 수 있습니다
B) 또는 배송 비용을 우리 회사에 보내서 중국에 배송 비용을 미리 지불 할 수 있습니다. 수집으로 지불하는 것보다 저렴합니다.
Q3: LED 디스플레이 화면 보증은 얼마인가요?
A1: 우리는 LED 디스플레이 스크린에 3년 보증, 그리고 LED 램프의 100,000시간 수명.
Q4: 당신의 사전 판매 서비스와 판매 후 서비스에 대해?
A2: 판매 전 서비스: 우리는 귀하의 질문에 대답 할 준비가 된 전문 판매 팀과 12 년 기술 팀이 있습니다.우리는 당신의 프로젝트에 대한 전체적인 완전한 솔루션을 제공할 수 있습니다!
판매 후 서비스를 위해: 우리는 당신이 사용 방법을 지시 할 수 있습니다, 스크린을 조정, 그리고 예비 부품으로 boken 모듈을 변경.
또한, 우리는 문제를 해결하기 위해 당신의 나라에 기술자를 보낼 수 있습니다. 대부분, 우리의 LED 디스플레이는 보증 기간 내에 큰 문제가 없습니다!