| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P3.91 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 859-1100USD/sqm |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, L/C (신용장), 머니그램 |
| 공급능력: | 3000sqm/월 |
3년 보증 우트라 슬림 실내용 P3.91 휴대용 광고 LED 디스플레이 접이식 스탠드와 디지털 포스터
빠른 탐색:
1고해상도와 낮은 회색 스케일
2가볍고, 대여하고 옮기는 것이 쉽죠.
3. 장시간 사용에 강한 전원 공급. .
4.NOVA 제어 시스템, DVI를 통해 제어 컴퓨터와 동기화 표시.
5고해상도, 명확하게 이미지를 제시 할 수 있습니다.
제품 설명:
| 해상도/mm | 3.91 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 65410점/평방미터 |
| 모듈 크기/mm | 500x500 |
| 볼 거리 | 4-50m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | 6000cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/8 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 1200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | <1200W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 80W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
우리의 서비스:
1우리의 제품 또는 가격과 관련된 귀하의 문의는 24 시간 내에 응답됩니다.
2잘 훈련된 경험이 많은 직원들이 여러분의 모든 질문에 유창한 영어로 대답합니다.
3.OEM&ODM, 어떤 사용자 정의 화면 우리는 당신이 디자인하고 제품에 넣어 도울 수 있습니다.
4유통 선박은 독보적인 디자인과 현재 모델에 의해 제공됩니다.
5판매 부지, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호
장점
1) 고화질의 영상영화
적색, 초록색, 파란색 각색의 밝기 조절 4,096단계로
우리의 시스템은 이미지 데이터를 잃지 않고 아날로그 형식과 비슷한 화질의 사진을 제공하도록 설계되었습니다.
2) 다채로운 색상 표시
적색, 녹색, 파란색 각 색상 4,096개로, 우리의 시스템은
화면에는 680억개의 다채로운 화면이 있습니다.
3) 윈도우 기반 운영 소프트웨어
우리 시스템은 MS 윈도우에서 작동하도록 설계되었습니다.
4) 섬세한 밝기 조절
우리의 시스템은 섬세한 밝기 조절을 위해 설계되었습니다.
5) 자동 밝기 조절
우리의 시스템은 자동 밝기 조절을 위해 설계되었습니다
환경 밝기의 변화.
6) 화면 크기의 조정
우리의 시스템은 화면 크기를 조정할 수 있도록 설계되었습니다. 단지 4: 3 또는 16: 9의 표준 비율에만 적용되지 않습니다.
하지만 또한 당신이 사용하려는 특정 크기를
![]()
![]()
![]()
![]()
적용:
![]()
![]()
![]()
패키지 및 배달:
![]()
저희 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해 주시기 바랍니다.