| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P6 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
야외 방수 LED 광고 트럭 디스플레이 P6 고 밝기 에피스타 칩
* 우리 제품의 응용 프로그램
--- 야외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행, 자동차 대리점
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 자동차 쇼 및 기타 공공 행사.
*제품 설명
1. 가벼운. 운송 및 설치에 편리하고 노동 비용을 절약, 흐름에 적합쇼가 있습니다.
2아름다운 외모와 간단한 구조
3. 올바르게 결합, 설치 & 도구 없이 한 사람이 해제.
4. 장애 표시등과 함께 인간화된 운영 인터페이스, 유지 관리에 쉽습니다.
5고 디버깅 밝기 및 회색 스케일에 손상이 없습니다, 디버깅 기술을 달성
좋은 이미지로요
* 기술 사양
| 외부 SMD P10 | |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 볼 거리 | 12~300m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 정적 압력 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 |
수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255단계, 회색 손실이 없습니다. |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | >72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -200c-500c |
| 최대 전력:/m2 | -<800W |
| 평균 전력:/m2 | < 300w |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개인화 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 운영자에게 경고 신호를 보내 ((개인화 필요) |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우 1999, 윈도우 |
| 입력 전력 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
![]()
![]()
![]()
![]()
포장 및 운송
패키지: 목재 또는 비행 케이스 선택
운송: 항공, 해상, DHL 등으로.
FAQ
Q1: 지불 기간은 얼마인가요? 배달까지 얼마나 걸리나요?