| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 3.91mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 캐비닛 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 모듈 크기 | 500*1000mm |
| 모듈 해상도 | 64*64 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 도트 밀도 | 65410도트/평방미터 |
| 캐비닛 크기 | 500*1000mm |
| 보증 | 3년 |
| 브랜드 | SCXK |
| 전압 | DC5V |
| 구동 방식 | 1/16 스캔 |
풀 컬러 P2 p2.5 p4 실내 유연한 원형 컬럼 LED 스크린 디스플레이 실린더 곡선 LED 디스플레이 스크린은 광고, 스포츠, 산업 기업, 교통, 역, 부두, 공항, 건설, 교육 시스템 및 기타 공공 장소에서 널리 사용됩니다.
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 모델 번호 | P3.91-16s |
| 모델 크기 | 250mm*250mm |
| 픽셀 피치 | 3.91mm |
| 픽셀 밀도 | 65536 도트/m2 |
| 캐비닛 크기 | 500mm*500mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 패키지 모드 | SMD2121 |
| 픽셀 해상도 | 64 도트(W)*64 도트(H) |
| 드라이브 유형 | 일관된 드라이브 |
| 스캔 모드 | 1/16 스캔 |
| 포트 유형 | HUB75 |
| 백색 균형 밝기 | ≥2000cd/m2 |
| 온도 범위 | 보관: -35°C ~ 80°C; 작동: -20°C ~ 50°C |
| 작동 습도 | 10%-95% |
| 두께 | 85mm |
| 최적 시청 거리 | 4m~30m |
| 작동 전압 | AC220V±10% |
| 평균 전력 소비 | 310w/s |