| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
상업용 광고용 풀 컬러 P10 빌보드 비디오 월 야외 LED 디스플레이 화면
LED 디스플레이 스크린의 적용
1광고 LED 디스플레이 화면
LED 디스플레이는 독특한 장점으로 전통적인 광고판, 조명 상자 등을 점차 대체했습니다. LED 디스플레이 광고는 미디어 산업에서 새로운 힘이되었습니다.전통적인 광고는 사진만 보여줄 수 있습니다하지만 LED 디스플레이는 텍스트, 사진, 비디오, 그리고 소리를 고해상도, 높은 밝기와 풀 컬러로 완벽하게 결합할 수 있습니다! LED 디스플레이 광고는 보행자의 관심을 쉽게 끌 수 있습니다.또한 기억하기 쉽습니다.LED 디스플레이 광고는 이제 주요 거리, 쇼핑몰, 플라자 파크, 뛰어난 건물, 랜드마크, 공항,역 등.
2경기장 LED 디스플레이 화면
LED 화면은 라이브 쇼, 비디오 재생, 슬로우 모션 재생, 특정 렌즈 디스플레이, 스포츠 스코어 정보 발표, 광고 광고를 위해 경기장에서 사용됩니다.
일반적인 경우는 축구장 LED 화면 울타리, 농구 경기장 중앙 화면, 수영 경기장, 육상 경기장 등입니다.
3교통용 LED 디스플레이 스크린
바쁜 도시 거리나 고속도로에서 우리는 LED 디스플레이를 볼 수 있습니다. 이 디스플레이는 일반적으로 통일된 제어 센터에 의해 제어됩니다.다른 교통 모니터링 장비와 함께, 자동 표시 교통 흐름 또는 교통 혼잡 정보. 또한 화면 날씨 표시, 교통 규정, 운전자를 안전하게 운전을 상기시키고, 경보의 효과를 가지고 있습니다.주요 적용 지역은 도시의 주요 도로입니다., 도로 밀도 롯데, 고속도로 및 다른 장소.
4스테이지 렌터 LED 디스플레이 스크린
LED 렌터 스크린은 쉽게 설치 및 제거 할 수 있으며, 운송도 쉽습니다. LED 렌터 스크린은 이제 무대 쇼, 콘서트, 극장, 파티 및 기타 엔터테인먼트 이벤트에서 배경으로 널리 사용됩니다.라이브 쇼와 리플레이가 될 수 있습니다.무대에서 멀리 떨어져 있는 관객이 무대 위에서 공연을 명확하게 볼 수 있도록 만들어완벽한 시각적 축제를 제공합니다..
| 설정 정보 | |
| 제품 이름 | P10 외부 고정 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 캐비닛 크기 | 960×960mm |
| 높은 밝기 | 5500니트 |
| 캐비닛 무게 | 30kg |
| 입력 전압 | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| 드라이브 모드 | 1/4 스캔 |
| 인증서 | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
![]()
![]()
* 기술 사양
| 외부 SMD P10 | |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 볼 거리 | 12~300m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 정적 압력 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 |
수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255단계, 회색 손실이 없습니다. |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | >72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -200c-500c |
| 최대 전력:/m2 | <800w |
| 평균 전력:/m2 | < 300w |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개인화 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 운영자에게 경고 신호를 보내 ((개인화 필요) |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우 1999, 윈도우 |
| 입력 전력 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
* 생산 과정:
1) 들어오는 검사→2) SMD→3) 플러그인
→4) 파동 용접→5) 용접 후→6) 테스트
→7) 반 완성된 노화→8) 모듈 조립
→9) 접착→10) 완성된 노화→11) 검출 완료 저장
* 포장 및 운송
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다.
바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
![]()
우리 서비스:
판매 전 지원
1우리는 우리의 제품을 구매하기 전에 우리의 고객에게 기술적인 조언을 제공.
2가장 경제적인 이점을 가진 예산 내에서 적절한 제품을 선택하는 고객을 돕습니다.
3. 기술 도면과 함께 우리의 LED 제품을 설치하는 프레임 구조를 설계.
4우리는 고객의 특정 사용에 대한 소프트웨어 사용자 정의를 제공했습니다.
판매 후 서비스
1우리는 고객에게 3년 보증 서비스를 약속합니다!
2우리는 원격 구성, 기술 컨설팅, 그리고 문제를 제외하는 등 무료 유지 보수 서비스를 제공합니다.
3우리는 우리 회사에서 공급하는 모든 장비에 대한 평생 후속 서비스를 약속합니다. 여기에는 시스템 기능의 지속적인 개선과 시스템 소프트웨어의 업그레이드가 포함됩니다.
4우리는 우리의 고객의 운영과 유지보수를 포함한 교육을 제공했습니다.
* 왜 우리를 선택합니까?
계속되는 품질
LED 디스플레이 생산에서 10 년 이상의 경험을 가지고, 장비는 정기적으로 업데이트됩니다.
더욱이, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 우리의 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문 생산 기술로, 우리 회사는 구축했습니다
우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 줄이기 위해
고객들에게 이익이 되는 것입니다.
빠른 배송
배달 날짜를 약속하면, 우리는 그것을 이행하기 위해 최선을 다할 것입니다.
재고가 계속 공급될 수 있도록 사용할 것입니다.
완전 한 봉사
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항은 매우 중요하며 우리는 당신에게 적합한 제품을 추천합니다.
판매 후: 제품 사용량을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.
* 우리 프로젝트
![]()