| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 3sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
비디오 P10 LED 모바일 디스플레이 보드, 트럭 탑재 LED 화면 전체 색상
주요 특징:
1) 광범위한 응용 분야:야외 상업 광고 LED 디스플레이 화면, 쇼핑몰의 LED 디스플레이 보드, 경기장 주변 LED 디스플레이, 은행 및 증권 거래소기차와 버스 정류장 LED 디스플레이 화면.
2) 높은 밝기: 7000cd/m2디스플레이의 밝기를 자동 또는 수동으로 조절합니다.
3) 상단 LED 칩:중국의 실란과 다른 높은 엄격한 선택 LED 칩에 의해 공급됩니다 우리의 LED 디스플레이 시스템의 긴 수명과 높은 밝기를 보장하기 위해.
4) 명확한 생생한 이미지 품질:쇼를 통해 그림은 선명하고 밝은 색상입니다.
5) 설치가 간단하고 사용하기 쉽다.쉽고 간단한 설치 인터페이스와 사용자 친화적 인 소프트웨어는 고객이 쉽게 사용할 수 있도록합니다.
* 기술 사양
| 외부 SMD P10 | |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 볼 거리 | ≥10m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >6000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 정적 압력 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 |
수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255단계, 회색 손실이 없습니다. |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | >72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -200c-500c |
| 최대 전력:/m2 | <600w |
| 평균 전력:/m2 | <200w |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개인화 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 운영자에게 경고 신호를 보내 ((개인화 필요) |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우 1999, 윈도우 |
| 입력 전력 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
![]()
![]()
![]()
![]()
포장 및 운송
패키지: 목재 또는 비행 케이스 선택
운송: 항공, 해상, DHL 등으로.
우리 의 봉사
1) 24시간 이내에 문의에 답합니다.
2) 경험 많은 직원들이 영어로 모든 질문에 답합니다.
3) 맞춤형 디자인은 사용할 수 있습니다, OEM & ODM는 환영합니다.
4) 우리의 잘 훈련 된 전문 엔지니어와 직원에 의해 독점적이고 독특한 솔루션을 고객에게 제공할 수 있습니다.
5) 특별 할인 및 판매 지역 보호 우리의 배급자에게 제공.
6) 가능하다면 우리의 회사에 방문하는 것을 따뜻하게 환영합니다.
7) 보증: 3년 보증
FAQ
우리 팀은 항상 여기 있어 당신을 지원할 것입니다!