| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SCXK-P10 |
| MOQ: | 5m² |
| 가격: | 400-500USD/m² |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 3000m²/월 |
HD 야외 풀 컬러 LED 디스플레이 P10 고해상도 1/4 스캔 모드 IP65
설명:
P10 풀 컬러 LED 디스플레이는 픽셀 피치가 반대이기 때문에 외부 설치에 더 잘 사용됩니다.
큰, 그래서 화면 크기가 조금 더 큰 필요가 있습니다, 최소 면적 30m2 더 좋을 것입니다. 당신은 그것을 사용할 수 있습니다
광고용 상업용 공간, 가장 좋은 시야 거리는 10m입니다.
관측 거리는 또한 관측 각도에 달려 있습니다.
그래서 구매하기 전에 세부사항을 잘 알고 영업 엔지니어에게 알려주세요
가장 좋은 결정을 내리는 데 도움이 될 수 있습니다.
여러분의 지원에 감사하고 협력을 할 수 있기를 바랍니다!!!
사양:
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000/평방미터 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 볼 거리 | ≥10m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/평방미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/4 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 1000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | <600W |
| 평균 전력:/평방 미터 | <200W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 방수성 | IP65 |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC220V/60HZ |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
![]()
![]()
![]()
![]()