![]()
![]()
![]()
![]()
제어 시스템
![]()
![]()
| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 1 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, T/T, 머니그램 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
P10 실내 LED 디스플레이 화면 풀 컬러 LED 디스플레이 심천 LED 디스플레이
기술 매개변수
| 항목 | 모듈 매개변수 |
| 픽셀 유형 | 실제 풀 컬러 |
| 픽셀 색상 | RGB |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 픽셀 LED | SMD 3535 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 해상도 | 32*16dot |
| 구동 방식 | 1/4 |
| 구동 IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 최대 전력 소비 | 800W/㎡ |
| 작동 온도 | -30°C - +50°C |
| 항목 | 화면 매개변수 |
| 재질 | 알루미늄/철/알루미늄 주조 |
| 색상 | 검정색 |
| 표준 캐비닛 크기 | 960*960mm |
| 해상도 | 96*96dots |
| 모듈 수량 | 3*6=18개 |
| 밀도 | 10000dots/m2 |
| 백색 균형 휘도 | 7000-11000cd/m2 |
| 색온도 | 6500 |
| 수평 시야각 | 160° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 보호 등급 | 전면/후면: IP67/IP65 |
| 비평탄도 | <0.5mm |
| 모듈 간격 | <0.5mm |
| 무게 |
32kg
|
| 최대 전력/m2 | 600W |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz/s |
| 재생 빈도 | 960-3840Hz |
| 회색 등급 | 1024*1024*1024등급/1073741824 |
| 휘도 조정 | 자동 광학/색상으로 256단계 & 수동으로 8단계 |
| 입력 신호 | RF, S-video, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition 등 |
| MTBF | >5000시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 얼룩 비율 | <0.0001 |
P10 옥외 LED 화면 특징
1. 옥외 LED 디스플레이는 높은 밝기를 가지며, 일반 밝기는 5500cd이고 최대 밝기는 10000cd 이상입니다. 강한 빛의 조사 하에서도 좋은 표시 효과로 선명하게 볼 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
제어 시스템
![]()
![]()
인증서:
![]()
* 우리의 사명:
다른 회사의 성공과 성장을 돕기 위해 헌신하는 창의적이고, 마케팅적이며, 혁신적인 솔루션의 최고의 제공자가 되는 것입니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
![]()
포장 및 배송
포장: 나무 케이스,선택을 위한 비행 케이스
배송: 항공, 해상, 기차, DHL, 당신이 사장입니다
![]()
FAQ
1. 어떻게 주문할 수 있습니까?
요구 사항의 세부 사항을 최대한 명확하게 제공하십시오. 그러면 처음으로 제안을 보낼 수 있습니다. 디자인 또는 추가 논의를 위해 Skype/이메일/Whatsapp으로 연락하는 것이 좋습니다. 지연을 방지하기 위해.
2. 어떤 종류의 디스플레이를 제공합니까?
실내/옥외/모바일 LED/렌탈 LED 디스플레이/LED 무대/광고 LED 디스플레이를 선택할 수 있습니다. 맞춤형 서비스도 제공될 수 있습니다.
3. 주문의 리드 타임은 어떻게 됩니까?
항상: 결제 후 7-17일, 주문 수량에 따라, 때로는 재고가 있어서 7일 이내에 배송할 수 있습니다.
4. 보증은 어떻게 됩니까?
2~5년의 품질 보증을 제공하며, LED 모듈, 수신 카드, 제어 카드, 전원 공급 장치와 같은 예비 부품이 인위적인 손상으로 인해 손상되지 않은 경우 무료 유지 보수를 제공하고 교체를 위해 새 부품을 다시 배송합니다.
5. 품질은 어떻습니까?
당사의 LED 제품은 배송 전에 최소 72시간 동안 테스트를 거쳐야 하며, 원자재 구매부터 배송까지 각 단계마다 엄격한 품질 관리 시스템을 갖추어 LED 디스플레이의 품질을 보장합니다.
6. 기술 지원을 제공할 수 있습니까? 처음이라서...
고객에게 무료 교육을 제공하며, 화면 설정 방법, 매개변수 구성, Nova star 및 colorlight 또는 Linsn 제어 시스템을 통해 비디오 방송 방법을 가르칩니다. 엔지니어가 직접 제어 방법을 가르치거나, 제어 방법을 정말 모르는 경우 도와드릴 수 있습니다(저희 엔지니어는 영어를 사용할 수 있으며, 시간을 절약할 수 있습니다).