| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91-7.82 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
대형 건물 유리 커튼 벽 광고 HD LED 투명 디스플레이 화면 3.91mm
LED 투명성 특징
1투명한 LED 화면은 또한 LED 유리 커튼 벽 화면이라고 불립니다. 투명한 화면 단위 모듈은 들어올릴 수 있습니다, 쌓아,그리고 설치 장소의 크기에 따라 큰 영역으로 연결될 수 있습니다..
2그것은 하나의 LED 스트립으로 구성된 전통적인 LED 디스플레이를 기반으로 개발 된 새로운 제품입니다.
3높은 투명성: 투명성은 60%~80%입니다. 투명성은 높고 건물의 조명에 거의 영향을 미치지 않습니다.
4. 좋은 열 분산 성능과 가벼운 무게;
5건물 표면, 유리 커튼 벽 앞에 설치하기에 적합합니다.
6가벼운 무게, 초 얇은, 편리한 설치 및 유지 보수, 구조, 비용 절감 및 효율성 향상.
7. 선택적 유지보수 스크린 전에 또는 후에 설치 조건에 적응성을 증가;
적용:
유리 커튼 벽, 상점 창문, 쇼핑몰, 터미널 건물, 자동차 전시실, 전시실, 비즈니스 홀, 4S 상점, 사무실 유리 커튼 벽 등에 널리 사용됩니다.
기술 매개 변수
| 제품 이름 | 투명한 광고 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 3.91-7.82mm |
| 모듈 크기 | 1000mm*1000mm |
| 밀도 | 16384 (점)m2) |
| 캐비닛 크기 | 맞춤 |
| LED 표준 | SMD2525 |
| 밝기 | ≥4500CD |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 갱신 속도 | 1200HZ |
| 보호 수준 | IP43 |
| 운전 방법 | 1/4 스캔 |
| 뷰앵글 | H:±150도 V:±210도 |
| 가장 좋은 시선 거리는 | 8~100m |
| 전력 소비 | 900W/m2 |
| 화면 수명 | ≥100,000시간 |
| MTBF | ≥5,000시간 |
| 맹점 비율 | <1/50000 |
| 전원 공급 모드 | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| 환경 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 습도 | 습도: 10%~90% RH |
| 콘텐츠 표시 | 비디오, DVD, VCD, TV, 그림, 만화, 그래픽, 텍스트. |
| 송신 거리는 | 멀티 모드 광선 <500m, 단일 모드 광선 <30km, 인터넷 케이블 <100m |
| 인증서 | CE, ROHS, FCC |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
투명 LED 스크린 설치
![]()
![]()
프로젝트 사례
![]()
![]()
![]()
![]()
인증서:
![]()
패키지:
![]()
Q1. 웹 사이트에서 가격이 없으면 필요한 제품을 어떻게 구입할 수 있습니까?
당신은 당신이 필요로하는 제품에 대한 문의를 우리에게 보낼 수 있습니다, 우리의 판매는 주문을하는 데 도움이 24 시간 이내에 대답 할 것입니다.
Q2.내 문의에 대한 답변은 얼마나 오래 걸릴 수 있습니까?
24시간 이내에 답변을 받으실 겁니다.
Q3.여러분이 어떤 종류의 보증을 제공하시나요?
다른 제품들은 다른 기간을 보장하지만, 여기 있는 모든 제품들은 적어도 1년의 보장을 제공합니다.
Q4. 판매 후 서비스는 어떻게 되나요?
우리는 판매 후 서비스를 담당하는 전문 팀, 또한 귀하의 불만 및 피드백을 처리하는 서비스 핫 라인을 가지고 있습니다.우리는 또한 문제를 해결하는 데 도움이 24 시간 온라인 서비스를 제공합니다.
Q5. 제조업체로서 어떤 종류의 지불 방법이 있습니까?
우리는 지불 조건으로 T/T, 웨스턴 유니온, L/C 및 현금을 받아
Q6.상품 배달은 얼마나 걸릴까요?
우리는 귀하의 은행 영수증을 받을 때 상품을 준비하기 시작할 것입니다. 귀하의 지불을 받은 후 1-2 일 이내에 패키지가 배송됩니다.
Q7.여러분이 어떤 종류의 포장을 제공하시나요?
포장 과정에서 우리는 예방 조치를 취하여
물품은 보관 및 배달 중에 좋은 상태입니다.