| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SCXK-P6 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | Negotiations |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, 전신환, 인수 인도, D/P (지급도 조건) |
| 공급능력: | 3000평/월 |
야외 멀티 스크린 P6 임대 LED 디스플레이 32*32 해상도 알루미늄 SMD
경쟁적 장점:
1. P6 SMD 야외 풀 컬러 LED 디스플레이 화면은 일률적인 밝기와 색을 가지고 있습니다.
2P6 LED 전색 화면은 전체 검정 LED 칩을 사용한다.
3. 1000까지의 콘트라스트 비율의 실내 전색 LED 비디오 화면:1, 내용의 색깔을 제대로 표현할 수 있는
4. 4. 높은 갱신 속도와 높은 회색 레벨을 실현 할 수 있는 Sum 드라이버 IC를 채택합니다.
5수평 및 수직 관측 각도 140도
6. P6 LED 디스플레이의 고해상도는 높은 품질의 프레젠테이션이 필요한 실내 렌터 이벤트에 적합합니다.
짧은 설명:
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 27778/평방미터 |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 192x192 |
| 볼 거리 | 9~500m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >7500cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 정적 풀 컬러 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | <950W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 50W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
예비 부품 보증 기간 구성 지침:
(1) 적정성: 특정 장비와 일치하는 예비 부품 구성은 장비가 처음 고장 났을 때 교체되도록 보장하기에 충분합니다.
(2) 필요성: 이전 유지보수 경험을 바탕으로, 우리는 구성의 경제성을 보장하기 위해 장비의 핵심 부품으로 예비 부품을 구성합니다.
(3) 경제적이고 실용적입니다. 가능한 한 빠른 시간 내에 고장을 처리하기 위해, 우리가 구성하는 예비 부품은 완전한 모듈 또는 단위입니다.소유자는 쉽게 예비 부품을 교체 할 수 있습니다., 따라서 시스템의 정상적인 작동을 보장합니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
우리의 서비스:
1급속한 배송
2무료 기술 지원
34시간 이내에 답변을 드리겠습니다
43~5년 보증
보증 기간 동안, 기계의 모든 문제 우리는 무료 도움을 제공합니다.
그리고 우리가 보내주는 제품들은 완전히 새로운 것을 약속합니다. 중고품이 아닙니다.
궁금한 게 있으면 연락해 주세요, 우리는 항상 여기 있을 겁니다!!!
![]()
더 자세한 사항에 대해 문의하면 환영합니다!!!